Швейцарские наручные часы L Duchen D742.11.31-ucenka с хронографом
Мужские
32 210 Р 37 900 Р
Скидка 100 Р при покупке в магазине.
В наличии: Магазин на Русаковской, 1
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Отзывы
L Duchen
Все наручные часы L Duchen О компании L Duchen
Уценка. Царапины на корпусе.
Pilotage. Часы-хронограф с секундомером. Ремешок с раскладывающейся застежкой.
Артикул/модель
L Duchen D742.11.31-ucenka
Страна
Швейцария
Тип механизма
кварцевый
Калибр
Ronda
Корпус
сталь
Циферблат
черный
Браслет
кожаный ремешок
Водозащита
50WR
Стекло
сапфировое
Календарь
число
Габаритные размеры
D 43мм
Шкатулки для часов
С этим товаром смотрят
Man, Швейцария, кварцевые, 50WR, стекло: сапфировое с антибликовым покрытием, 40x31мм
Man, Швейцария, кварцевые, 100WR, стекло: сапфировое, D 42мм
Man, Швейцария, кварцевые, 50WR, стекло: сапфировое с антибликовым покрытием, D 40мм
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж