Швейцарские наручные часы L Duchen D737.13.37
Женские
34 900 Р
Скидка 300 Р при покупке в магазине.
В наличии: Магазин на Русаковской, 1 Остров AllTime в ТЦ Саларис
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Отзывы
L Duchen
Все наручные часы L Duchen О компании L Duchen
Артикул/модель
L Duchen D737.13.37
Страна
Швейцария
Тип механизма
кварцевый
Калибр
Ronda
Корпус
сталь
Циферблат
перламутровый синий
Браслет
кожаный ремешок
Камень-вставка
корпус украшен фианитами
Водозащита
50WR
Стекло
сапфировое
Календарь
число, день недели, фазы Луны
Габаритные размеры
D 36мм
Отзывы о L Duchen D737.13.37
Шкатулки для часов
Подобные модели
С этим товаром смотрят
Lady, Швейцария, кварцевые, 50WR, стекло: сапфировое, D 34мм
Lady, Швейцария, кварцевые, 50WR, стекло: сапфировое, D 32мм
Lady, Швейцария, кварцевые, 50WR, стекло: сапфировое, D 36мм
Ранее вы смотрели
L Duchen D737.13.37
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров AllTime в ТЦ Саларис
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж
г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 42, ТРЦ Кузьминки Молл, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж