Механические наручные часы IDEAL KNIGHT IK6808-16
Мужские
236 580 Р 319 700 Р
Скидка 100 Р при покупке в магазине.
В наличии: Магазин на Русаковской, 1
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Отзывы
IDEAL KNIGHT
Все наручные часы IDEAL KNIGHT О компании IDEAL KNIGHT
Артикул/модель
IDEAL KNIGHT IK6808-16
Страна
Китай
Тип механизма
механический с автоподзаводом
Корпус
сталь 316L
Циферблат
синий
Браслет
кожаный ремешок на силиконовой основе
Камень-вставка
циферблат украшен авантюрином
Водозащита
50WR
Подсветка
люминесцентные стрелки
Стекло
сапфировое выпуклое
Габаритные размеры
D 43мм, толщина 16мм, ширина ремешка 21мм
Шкатулки для часов
Подобные модели
С этим товаром искали
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж