Наручные часы Ice Watch VT.BK.B.L.13
Мужские
Нет в наличии
Отзывы
Ice Watch
Все наручные часы Ice Watch О компании Ice Watch
Артикул/модель
Ice Watch VT.BK.B.L.13
Страна
Бельгия
Тип механизма
кварцевый
Калибр
Miyota 2453
Корпус
пластик
Циферблат
черный
Браслет
кожаный ремешок
Водозащита
100WR
Стекло
минеральное
Календарь
число
Габаритные размеры
D 48мм, толщина 14мм
Забрать в магазине
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж