Титановые наручные часы Danish Design IV13Q832TLGR
Женские
Нет в наличии
Артикул/модель
Danish Design IV13Q832TLGR
Страна
Дания
Тип механизма
кварцевый
Корпус
титан
Циферблат
серый
Браслет
кожаный ремешок
Водозащита
30WR
Стекло
сапфировое
Календарь
число
Габаритные размеры
D 33мм
Забрать в магазине
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж