Японские механические наручные часы Citizen NY0085-86E
Мужские
31 860 Р 48 990 Р
Скидка 100 Р при покупке в магазине.
В наличии: Магазин на Русаковской, 1
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Отзывы
Citizen
Все наручные часы Citizen О компании Citizen
Артикул/модель
Citizen NY0085-86E
Страна
Япония
Тип механизма
механический с автоподзаводом
Калибр
Citizen 8203
Корпус
сталь с частичным IP покрытием
Циферблат
черный
Браслет
стальной
Водозащита
200WR
Подсветка
люминесцентные стрелки и метки
Стекло
минеральное
Календарь
число, день недели
Габаритные размеры
D 41,6мм, толщина 12,5мм, вес 94г, ширина браслета 20мм
Отзывы о Citizen NY0085-86E
Шкатулки для часов
Подобные модели
С этим товаром смотрят
Man, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: минеральное, D 44мм, толщина 13мм, вес 164г
Man, Япония, кварцевые, 50WR, стекло: сапфировое, D 40мм, толщина 8,2мм, вес 122г
Man, Япония, механические с автоподзаводом, 50WR, стекло: минеральное
Man, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: минеральное, D 44мм, толщина 13мм, вес 88г
Man, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: сапфировое, D 42мм, толщина 10,5мм
Man, Япония, механические с автоподзаводом, 50WR, стекло: сапфировое, D 42мм, толщина 10,6мм
Ранее вы смотрели
Citizen NY0085-86E
С этим товаром искали
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж