Японские титановые наручные часы Citizen CA0700-86L с хронографом
Мужские
Нет в наличии
Отзывы (1)
Citizen
Все наручные часы Citizen О компании Citizen
Артикул/модель
Citizen CA0700-86L
Страна
Япония
Тип механизма
кварцевый
Калибр
Citizen B612
Корпус
титан
Циферблат
синий
Браслет
титановый
Водозащита
100WR
Стекло
сапфировое
Календарь
число
Габаритные размеры
D 43мм, толщина 11мм, вес 110г
Отзывы о Citizen CA0700-86L
Средняя оценка 5/5
С этим товаром смотрят
Man, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: сапфировое
Man, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: минеральное, D 44,9мм, толщина 11,6мм, вес 93г
Man, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: минеральное, D 43мм
Man, Япония, кварцевые, 200WR, стекло: сапфировое с антибликовым покрытием
Man, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: сапфировое, D 41мм, толщина 11мм, вес 97г
Man, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: сапфировое, D 40мм, толщина 9,7мм
Ранее вы смотрели
Citizen CA0700-86L
С этим товаром искали
Забрать в магазине
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж