Японские наручные часы Citizen AW1527-86E
Мужские
21 990 Р 36 490 Р
Скидка 100 Р при покупке в магазине.
В наличии: Магазин на Русаковской, 1
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Отзывы
Citizen
Все наручные часы Citizen О компании Citizen
Артикул/модель
Citizen AW1527-86E
Страна
Япония
Тип механизма
кварцевый
Калибр
Citizen J810
Корпус
сталь с частичным PVD покрытием
Циферблат
черный
Браслет
стальной
Водозащита
100WR
Стекло
минеральное
Календарь
число
Габаритные размеры
D 45,9мм, толщина 11,8мм, ширина браслета 22мм, вес 160г
Отзывы о Citizen AW1527-86E
Шкатулки для часов
Подобные модели
24 490 Р
С этим товаром смотрят
Man, Япония, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное, D 40мм, толщина 9,3мм, ширина ремешка 22мм
Man, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: минеральное, D 44мм
Man, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: минеральное
Man, Япония, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное, D 40мм, толщина 9мм, вес 119г
Man, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: минеральное, D 46,4мм, вес 158г
Man, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: минеральное, D 41мм, толщина 9,7мм, вес 130г
С этим товаром искали
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж