Японские наручные часы Citizen AI5005-13E с хронографом
Мужские
23 990 Р
Скидка 300 Р при покупке в магазине.
В наличии: Магазин на Русаковской, 1
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Отзывы
Citizen
Все наручные часы Citizen О компании Citizen
Артикул/модель
Citizen AI5005-13E
Страна
Япония
Тип механизма
кварцевый
Калибр
Citizen 6520
Корпус
сталь с IP покрытием
Циферблат
черный
Браслет
полиуретановый
Водозащита
100WR
Стекло
минеральное
Календарь
число
Габаритные размеры
D 43мм
Отзывы о Citizen AI5005-13E
Шкатулки для часов
С этим товаром смотрят
Man, Япония, кварцевые, 50WR, стекло: минеральное, D 38мм
Man, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: минеральное
Man, Япония, кварцевые, 100WR, стекло: минеральное, D 45мм, ширина ремешка 22мм
Man, Япония, механические с автоподзаводом, 200WR, стекло: минеральное
Man, Япония, кварцевые, 30WR, стекло: минеральное, D 42мм, толщина 11,6мм, вес 58г
С этим товаром искали
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж