Швейцарские механические наручные часы Certina C043.407.33.361.00
Мужские
107 000 Р
В наличии: Магазин на Русаковской, 1
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Заказ и оплата
Привилегии
Отзывы
Certina
Все наручные часы Certina О компании Certina
Артикул/модель
Certina C043.407.33.361.00
Страна
Швейцария
Тип механизма
механический с автоподзаводом
Калибр
ETA Powermatic 80.611
Корпус
сталь 316L с PVD покрытием
Циферблат
золотистый
Браслет
стальной 316L с PVD покрытием
Водозащита
100WR
Подсветка
люминесцентные стрелки и метки
Стекло
сапфировое с антибликовым покрытием
Календарь
число
Габаритные размеры
D 39мм, толщина 9,94мм, ширина браслета 10мм
Шкатулки для часов
Подобные модели
С этим товаром смотрят
Man, Швейцария, механические с автоподзаводом, 100WR, стекло: сапфировое с антибликовым покрытием
Man, Швейцария, механические с автоподзаводом, 300WR, стекло: сапфировое
Man, Швейцария, механические с автоподзаводом, 300WR, стекло: сапфировое, D 43мм, толщина 13,1мм
Man, Швейцария, механические с автоподзаводом, 200WR, стекло: сапфировое с антибликовым покрытием
С этим товаром искали
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж