Швейцарские механические наручные часы Certina C032.429.18.041.00
Мужские
79 000 Р 114 900 Р
В наличии: Магазин на Русаковской, 1
Резерв в розничном магазине на 3 дня.
Для подтверждения придёт SMS c номером резерва.
Заказ и оплата
Привилегии
Отзывы (1)
Certina
Все наручные часы Certina О компании Certina
Артикул/модель
Certina C032.429.18.041.00
Страна
Швейцария
Тип механизма
механический с автоподзаводом
Калибр
ETA Powermatic 80.661
Корпус
сталь 316L
Циферблат
синий
Браслет
нейлоновый ремешок
Водозащита
200WR
Подсветка
люминесцентные стрелки и метки
Стекло
сапфировое
Календарь
число
Габаритные размеры
D 43,1мм, толщина 12,6мм, ширина ремешка 21мм
AllTime
22 Мая 2025
Шкатулки для часов
Подобные модели
С этим товаром смотрят
Man, Швейцария, кварцевые, 100WR, стекло: сапфировое, D 42мм, толщина 11мм
Man, Швейцария, кварцевые, 300WR, стекло: сапфировое, D 41мм, толщина 10,9мм
Man, Швейцария, механические с автоподзаводом, 200WR, стекло: сапфировое с антибликовым покрытием
Man, Швейцария, кварцевые, 100WR, стекло: сапфировое, D 41мм, толщина 12,15мм, ширина браслета 10мм
Man, Швейцария, кварцевые, 100WR, стекло: сапфировое, D 40мм, толщина 9,42мм, ширина браслета 20мм
Man, Швейцария, кварцевые, 100WR, стекло: сапфировое, D 41мм, толщина 11,83мм, ширина браслета 20мм
Ранее вы смотрели
Certina C032.429.18.041.00
С этим товаром искали
Забрать в магазине
В наличии, сегодня
Остров Casio в ТЦ Метрополис
г. Москва, Ленинградское ш., д. 16А, с4, ТЦ Метрополис, 1 этаж
Остров Casio в ТЦ Columbus
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А, ТЦ Columbus, 1 этаж
Остров AllTime в ТЦ Avenue Southwest
г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 86А, ТРЦ Avenue Southwest, 1 этаж