О бренде Prima Exclusive

Расскажите о публикации
менеджеру и мы вернем
150 Р с покупки на телефон.

О компании

Прима Эксклюзив — российский производитель ювелирных изделий с жемчугом, появившийся в 2002 году. Компания выпускает украшения высокого качества из красного, белого и жёлтого золота 585 пробы со вставками из жемчуга, золота, серебра и шариков Swarovski.

Для своих изделий бренд выбирает разные виды жемчуга. Речной получают от пресноводных моллюсков — внешне он едва отличается от морского. Это позволяет создавать трендовые кольца, серьги, браслеты, колье и бусы, подчёркивающие уникальный стиль своих владельцев.

За уникальность отвечает природа — моллюски не могут создать идентичный жемчуг, поэтому невозможно найти две одинаковые бусины.

Специалисты Prima Exclusive знают все отличия морского и речного жемчуга, которые могут повлиять на внешний вид украшений:

  • степень блеска — у морского она выше и бусины ярче;
  • стойкость к истиранию — речной жемчуг сохраняет блеск на годы дольше морского;
  • оттенок — разнообразные цветовые оттенки можно получить лишь от морских экземпляров;
  • размер — жемчужины варьируются от крупных сортовых до бисера и пыли. Крупные бусины достигают 10 мм в диаметре, бисер — 5 мм, а пыль — менее 3 мм. В ювелирном деле наиболее популярны крупные варианты и бисер, тогда как пыль используют для расшивки одежды.

Также с 2007 года Прима Эксклюзив производит инвестиционнные монеты из драгоценных металлов, над которыми трудится отдельная команда дизайнеров. Такое расширение ювелирного производства позволило бренду работать с банком РОССИЯ, Национальным Банком Армении и группой компаний Mirage Jewellery.

За время существования бренд принял участие в нескольких российских и международных выставках: московских JUNWEX и Ювелир Экспо, сочинской Интерювелир и алматинской АРУ 2015.

О коллекциях

Prima Exclusive регулярно обновляет свои линейки украшений, в которые входят кольца, серьги, колье, подвески, браслеты и броши разных стилей.

Серьги
Модели разных размеров от пусетов до длинных серёжек с жемчугом. Можно подобрать эффектные висячие серьги из золота 585 пробы, минималистичные пусеты с крупными бусинами или модель среднего размера с инкрустацией фианитами и фиксатором английского типа.

Кольца
Преимущественно классические модели, выполненные из родированного золота, сочетающего жёлтый и серебристый цвета. Некоторые кольца представлены с крупным тёмным жемчугом Южных морей.

Подвески
Линейка варьируется от строгих изделей с предельным вниманием к бусине до современных украшений геометрической формы. Сочетание речного или морского жемчуга с контрастным родированным золотом 585 пробы создаёт яркий акцент на подвеске.

Примеры продукции Prima Exclusive из ассортимента AllTime

Роскошное кольцо из красного золота 585 пробы.
Цвета золотистый, белый.
Родиевое покрытие.
Камень-вставка жемчуг Таитянский, фианит - 12шт.

Изящные серьги из красного золота 585 пробы.
Цвета золотистый, белый.
Камень-вставка жемчуг культивированный - 2шт.

94 640 Р 189 280Р
-50%
280 990 Р 468 310Р
-40%
28 600 Р 57 210Р
-50%
30 270 Р 60 540Р
-50%
-50%
34 170 Р 68 340Р
-50%
19 360 Р 38 720Р
-50%
20 190 Р 40 390Р
-50%
-50%
-50%
19 360 Р 38 720Р
-50%
20 190 Р 40 390Р
-50%
-50%
-50%
18 570 Р 37 140Р
-50%
28 600 Р 57 210Р
-50%
30 270 Р 60 540Р
-50%
-50%
34 170 Р 68 340Р
-50%
94 640 Р 189 280Р
-50%
280 990 Р 468 310Р
-40%
Ашберн
Москва
Санкт-Петербург
Ростов-на-Дону
Краснодар
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Самара
Екатеринбург
Челябинск
Воронеж
Уфа
Мурманск
Красноярск
Волгоград
Саратов
Пермь
Тула
Калининград
Иркутск
Омск
Ставрополь
Тюмень
Ярославль
Владимир
Рязань
Новокузнецк
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне