Часы Casio Collection из линейки WVA-M650

Часы Casio Collection WVA-M650 созданы для активных жителей города. В отличие от флагманов, представители серии демократичнее по цене, при этом не менее многофункциональны. Сделав ставку на точность и надежность, инженеры оснастили часы WVA-M650 радиосинхронизацией с высокотехнологичным модулем Wave Ceptor 6, солнечной панелью Tough Solar – модель рассчитана на частое использование. Таймер, секундомер, календарь, мировое время – дополнительные функции пригодятся тем, чей график расписан по минутам.

  • Автоматическая подсветка
  • Функция мирового времени
  • Солнечная батарейка
  • Таймер 1 мин. – 1 ч
  • Радиосинхронизация Multi Band 6
  • Автоматический календарь
  • 5 будильников
  • Секундомер 1/100 сек. - 1 ч
  • Водонепроницаемость 50 метров

Дизайн

Дизайн выдержан в классическом для Casio стиле, основанном на лаконичности, строгости и эргономике: каждый элемент занимает определенное место и выполняет свою функцию, нет ничего лишнего. Корпус из прочного пластика и стали защищает внутренние модули от повреждений. Кнопки расположены в углублениях между предохранительными выступами. Металлический браслет оснащен удобной раскладывающейся застежкой, сводящей к минимуму возможность потери часов.

Циферблат

Кварцевые часы Casio Collection WVA-M650 оснащены комбинированной системой индикации времени – за отображение текущего времени отвечают аналоговые стрелки, данные дополнительных функций отображены на прямоугольных электронных дисплеях. Сориентироваться в режимах не составит труда – указатель в виде круглой шкалы подскажет, какая функция активирована в данный момент.

Подсветка

Часы Casio WVA-M650 оснащены светодиодной панелью: при нажатии верхней правой кнопки корпуса загорается лампочка, которая освещает весь циферблат – увидеть нужные данные не составит труда. При желании можно активировать автоматический режим – подсветка будет включатся при повороте запястья на 40° в сторону лица. И дополнительный бонус: на стрелки нанесен светонакопительный состав Neobrite.

Функции

Советуем обратить внимание и купить WVA-M650 тем, кто хочет получить точные многофункциональные часы на каждый день. С помощью технологии Radio Controlled часы линейки получают радиосигнал калибровки, гарантирующий точность во многих частях света. Солнечная панель также полезна – не нужно заботиться о смене батарейки, достаточно носить часы на запястье. Календарь, таймер, секундомер, мировое время, будильники – полезные функции, по умолчанию включенные во все Casio. Разобраться с настройками не трудно, а если возникнут сложности, поможет WVA-M650 инструкция.


Видеообзор часов Casio Collection WVA-M650

Выбери свои WVA-M650
Casio WVA-M650D-1A
23 990 Р
Casio WVA-M650D-2A
23 990 Р
Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне