Часы Casio из линейки SGW-100

Часы SGW-100 – линейка спортивных мужских аксессуаров, представляющих собой гибрид часов и компаса, воплощенных в удобном для восприятия цифровом формате.

  • Электролюминесцентная подсветка
  • Термометр (-10°C / +60°C)
  • Функция мирового времени
  • 12/24-часовое отображение времени
  • 5 ежедневных будильников
  • Секундомер, таймер
  • Цифровой компас
  • Автоматический календарь
  • Водостойкость 200 метров

Дизайн

Часы выполнены в привычном фирменном для Casio дизайне. Модели представлены в различных цветовых вариациях. Средние размеры корпуса и общий небольшой вес часов в 55 граммов делают их комфортными во время занятий спортом. Корпус и ремешок изготовлены из легкого, гибкого и надежного полимерного материала. На безеле нанесены направления сторон света (16 точек) шрифтом контрастного цвета.

Циферблат

Часы оснащены цифровым жидкокристаллическим LED-дисплеем, защищенным минеральным стеклом. Отображение стрелки компаса, так же как и индикация времени и остальных показаний, – электронное. Информация считывается легко за счет величины цифр. При первом же знакомстве с любой из моделей данной линейки часов SGW-100 инструкция не потребуется – часы понятны на интуитивном уровне.

Подсветка

Весь жидкокристаллический LED-дисплей часов SGW-100 подсвечивается с помощью яркой электролюминесцентной подсветки. Также присутствует функция послесвечения, работающая в течение нескольких секунд после нажатия кнопки подсветки.

Функции

Линейка оснащена рядом функций, которые пригодятся во время тренировок и не только. С помощью термометра часы определят температуру воздуха и отобразят ее как в Цельсиях, так и в Фаренгейтах. К слову, модели этой линейки отлично работают даже при низких температурах, поэтому покупка SGW-100 - хороший выбор для тех, кто хочет быть уверен в надежности своего аксессуара.

Купить SGW-100 стоит и тем, для кого важна длительность работы. Заряда аккумулятора этого аксессуара хватает на три года. Водонепроницаемость модели подходит для погружений до 200 метров.


Видеообзор часов CASIO SGW-100

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне