Часы Casio Pro Trek из линейки PRW-3000

Тем, кто любит приключения под открытым небом, понравятся многофункциональные Casio Pro Trek PRW-3000. Часы этой линейки являются надежным инструментом для ориентирования на местности в любых погодных условиях. Тройной датчик обеспечивает точность показаний компаса, барометра, альтиметра, а с помощью радиосигнала осуществляется корректировка времени в любой части света.

  • Термометр (-10°С/+60°С)
  • Барометр
  • 12/24-часовое отображение времени
  • Секундомер, таймер
  • Альтиметр с графиком набора высоты
  • Система Touch Solar
  • Корректировка времени радиосигналом
  • График восхода/заката солнца
  • Водонепроницаемость 100 метров

Дизайн

Часы PRW-3000 созданы в стиле функционального минимализма: каждый элемент имеет свое назначение. Механизм "спрятан" внутри прочного корпуса из пластика и алюминия и закрыт стальной крышкой – надежная защита от повреждений и влияния погодных явлений. По бокам корпуса − кнопки с насечками и бортиками, поэтому не составит труда найти их на ощупь в условиях плохой видимости. Часы выпускаются с ремешком из качественного полимерного материала. Также доступны модели PRW-3000T с титановым браслетом.

Циферблат

Кварцевые часы Pro Trek PRW-3000 имеют цифровую индикацию времени в 12-ти и 24-часовом формате. Основная информация четко отображается на высококонтрастном дисплее, разделенном на три функциональные зоны – крупные цифры и четкие графические элементы хорошо видны в любое время суток. Во избежание случайных повреждений достаточно крупный жидкокристаллический экран утоплен в корпусе и закрыт закаленным минеральным стеклом, устойчивым к царапинам.

Подсветка

Часы Casio PRW-3000 оснащены сверхмощной светодиодной подсветкой. Она полностью автоматизирована и включается, стоит только владельцу повернуть руку с часами к себе. Это отличное решение производителя – данные хорошо читаются и при недостаточном освещении, и в полной темноте. Если не пользоваться часами некоторое время, система энергосбережения отключает дисплей и подсветку, что продлевает срок работы аккумулятора.

Функции

Инженеры Casio продумали каждую функцию. Помимо базового набора Pro Trek, туристические PRW-3000 получили ряд преимуществ. Водонепроницаемость 100 м делает их пригодными для плавания, солнечная панель Touch Solar обеспечивает механизм энергией, коррекция текущего времени по радиосигналу гарантирует точность в любой точке мира. PRW-3000 купить рекомендуется путешественникам, поклонникам экстремальных видов спорта, искателям приключений. Разобраться с настройкой функций поможет PRW-3000 инструкция.


Видеообзор часов CASIO Pro Trek PRW-3000

Выбери свои PRW-3000
Casio PRW-3000-4B
37 990 Р
Casio PRW-3000-2B
31 990 Р
Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне