Часы Casio Pro Trek из линейки PRG-270

Надежные Casio Pro Trek PRG-270 созданы для любителей активного отдыха на природе. Им понравятся встроенные инструменты навигации, которые помогут проложить маршрут и не заблудиться. Точность измерений обеспечивает инновационная разработка инженеров Casio – тройной датчик нового поколения Triple Sensor v.3. Часы отлично работают в разных климатических условиях в любое время года.

  • Сверхмощная автоматическая подсветка
  • Термометр (-10°С/+60°С)
  • Барометр
  • 12/24-часовое отображение времени
  • Секундомер, таймер
  • Альтиметр с графиком набора высоты
  • Система Touch Solar
  • График восхода/заката солнца
  • Водонепроницаемость 100 метров

Дизайн

Универсальные часы PRG-270 отличаются строгим динамичным дизайном, который на 100% подчинен функциям. Механизм защищен герметичным корпусом из прочного пластика − он не боится влаги, пыли, перепадов температур. Выступающие кнопки обеспечивают быстрый доступ к функциям, все они имеют рифленую поверхность, поэтому удобны в работе: их легко нажимать даже в перчатках. Широкий полимерный ремешок очень удобен, он надежно крепится на запястье с помощью металлической застежки и фиксатора.

Циферблат

Часы Pro Trek PRG-270 имеют цифровой дисплей, он углублен в корпус во избежание повреждений и закрыт минеральным стеклом, устойчивым к царапинам. ЖK-экран не перегружен данными: он визуально разделен на три области, которые в основном режиме отображают дату, время, индикатор заряда батареи – информация считывается мгновенно. Дополнительные данные высвечиваются на экране простым нажатием кнопок. Крупные контрастные цифры хорошо видны не только в ясную погоду, но и в сложных метеоусловиях.

Подсветка

Часы Casio PRG-270 могут похвастаться сверхмощной светодиодной подсветкой Super Illuminator. Для включения подсветки в ручном режиме предусмотрена отдельная кнопка на корпусе − ее удобно нажимать даже под водой. Как только владелец поворачивает запястье с часами к себе, загораются две боковые лампочки, которые равномерно освещают дисплей: информация в темное время суток считывается достаточно быстро. Благодаря функции экономии энергии автоматический режим не включается днем.

Функции

PRG-270 купить стоит путешественникам и спортсменам, ведь они точно не подведут в трудных условиях. Благодаря системе Touch Solar аккумулятор заряжается на свету, продлевая срок работы часов, а водонепроницаемость 100 метров позволяет в них плавать. Тройной датчик нового поколения, обеспечивающий точность измерений альтиметра, компаса, барометра, термометра, легко сориентирует на местности, сообщит о перемене погоды. Разобраться с настройками этих многофункциональных часов поможет PRG-270 инструкция.


Видеообзор часов CASIO Pro Trek PRG-270

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне