Часы Casio Pro Trek из линейки PRG-240

Часы Pro Trek PRG-240 с технологией Triple sensor, объединяющей функции сразу трех приборов, кардинально расширяют возможности и как нельзя лучше подходят для любителей активного отдыха и спорта.

  • Автоматическая подсветка
  • Цифровой компас
  • Высотомер
  • Барометр
  • Термометр
  • Солнечная батарея
  • Функция мирового времени
  • Водозащита 100 метров

Дизайн

Брутальный на вид корпус и ремешок с рифленой структурой изготовлены из натурального полимерного материала, облегчающего вес часов и обеспечивающего их прочность. Вращающийся в обе стороны безель создает дополнительную защищу циферблату, на нем нанесены буквы ярких цветов с указанием сторон света. Функциональные кнопки с правой и левой сторон корпуса имеют рифленую поверхность, удобны по размеру и легко нажимаются. Часы PRG-240 хорошо проявляют себя даже при низких температурах до -10 С.

Циферблат

Дуплексный ЖК-дисплей Casio Pro Trek PRG-240 покрыт устойчивым к царапинам минеральным стеклом. Информация хорошо считывается за счет крупных контрастных цифр и использованию нескольких цветов в оформлении разных элементов. Циферблат визуально разделен на три части: центральная с текущим временем или показаниями приборов, две другие выводят дополнительную информацию: дату, уровень заряда солнечной батареи, будильники, звуковой сигнал и другие.

Подсветка

Часы Casio PRG-240 оснащены полностью автоматической подсветкой, которая активизируется при движении руки в направлении лица. При хорошем освещении функция отключается самостоятельно и включается вновь, если света становится недостаточно, а также в полной темноте.

Функции

Часы PRG-240 купить стоит тем, для кого высотомер, барометр, термометр и цифровой компас – не пустые слова, а необходимые инструменты при покорении природной стихии. Функция мирового времени отобразит время во всех часовых поясах, а установив точное местоположение, вы получите информацию о восходе и закате солнца в интересующий день. Секундомер и таймер также однозначно не будут лишними. Подробная к часам PRG-240 инструкция даст полное представление о всех имеющихся функциях.


Видеообзор часов CASIO Pro Trek PRG-240

Ашберн
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне