Часы Casio G-SHOCK из линейки MTG-S1000

Casio G-SHOCK MTG-S1000 по праву входят в коллекцию премиум, это качество возведенное в абсолют. Помимо базовых функций, присущих многим G-SHOCK, часы MTG-S1000 отличаются широким набором возможностей: функцией мирового времени, корректировкой хода стрелок, системой Tough Solar, корректировкой времени по радиосигналу. Благодаря инновационной разработке – технологии Smart Access – управление часами выходит на новый уровень.

- Прием радиосигнала калибровки
- Дисплей даты и дня недели
- Технология Smart Access
- Секундомер 1/20 сек. – до 2 часов
- Автоматический календарь
- Функция мирового времени
- Солнечная батарейка / система Tough Solar
- Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

Ударостойкие часы G-SHOCK MTG-S1000 – прекрасный образец современного высокотехнологичного дизайна с элементами делового стиля. Их особенность – необыкновенно прочный корпус из стали и пластика, внутри которого есть специальный материал AlphaGEL – дополнительная защита механизма не только от ударов, но и вибраций, давления. Кнопки выполнены из металла во избежание поломки. Стальной браслет имеет пластиковые накладки с обратной стороны для удобства ношения и надежную раскладную застежку – часы не соскользнут с руки. Casio также предлагает модели со стальным браслетом MTG-S1000BD с IP-покрытием.

Циферблат

Кварцевые часы Casio MTG-S1000 имеют крупный аналоговый циферблат круглой формы, который утоплен в корпусе, образуя неповторимый эффект глубины, – данные хорошо видны, эту возможность также поддерживает многоуровневое расположение элементов. Темная рифленая поверхность циферблата – фон, на котором выделяются светлые мечевидные стрелки, объемные часовые индексы, а также экраны дополнительных функций, поэтому вся информация считывается достаточно быстро. Прочное сапфировое стекло с антибликовым покрытием устойчиво к царапинам, защищает циферблат от повреждений.

Подсветка

Часы MTG-S1000 имеют неоновый дисплей – при производстве на элементы, в данном случае на стрелки и часовые индексы, нанесли специальное светонакопительное покрытие Neobrite. После недолгого пребывания часов на свету, не важно, на улице находится владелец или в помещении, эти элементы продолжительное время светятся в темноте.

Функции

Элитные часы MTG-S1000 – сочетание превосходного качества и высоких японских технологий, которые делают модели линейки надежным инструментом работы со временем: радиосинхронизация, автокорректировка стрелок, возможность работы от солнечной батареи, водозащита 200 метров. Купить MTG-S1000 стоит тем, кто хочет получить статусные часы с уникальными опциями. Несмотря на широкий функционал, настройка не вызовет затруднений, а если возникнут вопросы, поможет MTG-S1000 инструкция.

Видеообзор часов CASIO G-SHOCK MTG-S1000

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне