Часы Casio G-SHOCK из линейки MTG-G1000

Casio G-SHOCK MTG-G1000 – часы класса премиум, идеальный пример воплощения блестящих инженерных идей и смелых дизайнерских задумок. Это настоящий апологет точного хода – передовая система Multiband 6 обеспечивает получение сигнала радиокалибровки от вышек, транслирующих время атомных часов. Кроме того, часы MTG-G1000 имеют приемник GPS, благодаря чему в любой точке земного шара показывают точное время.

  • Сверхъяркая подсветка, неоновый дисплей
  • Прием радиосигнала калибровки
  • Дисплей даты и дня недели
  • Технология Smart Access
  • Секундомер до 24 часов
  • Автоматический календарь
  • GPS-корректировка точного времени
  • Функция мирового времени
  • Солнечная батарейка / система Tough Solar
  • Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

Брутальные часы G-SHOCK MTG-G1000 представляют концепцию технологичного динамичного дизайна, выраженного в соразмерности деталей, которые четко выполняют свои задачи. Непревзойденную защиту механизма от падений, гравитационных и центробежных сил, вибраций обеспечивает прочный корпус из нержавеющей стали с пластиковыми вставками. Кованый безель и граненые выступы на корпусе предохраняют кнопки и заводную головку от поломки. Стальной браслет с раскладывающейся застежкой и регулировкой положения не соскользнет с запястья, он имеет пластиковые накладки с внутренней стороны, поэтому удобен в носке.

Циферблат

Кварцевые ударопрочные часы Casio MTG-G1000 имеют эффектную аналоговую систему индикации времени. Циферблат закрыт прочным сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам, и утоплен в корпусе. Считывание информации упрощают блестящие часовые индексы, расположенные под углом к поверхности экрана и контрастные мечевидные стрелки. Функциональные данные отображены на четырех круглых дополнительных циферблатах, которые расположены так, что не мешают восприятию.

Подсветка

Часы MTG-G1000 имеют сверхъяркую светодиодную подсветку, которая быстро включается с помощью боковой кнопки корпуса, и данные циферблата считываются мгновенно. Заметную роль здесь играют часовые индексы с угловой поверхностью, от которой отражается свет, поэтому детали видны еще лучше при работе диода. Также MTG-G1000 могут похвастаться светонакопительным покрытием стрелок и часовых индексов. Даже после короткого пребывания на свету эти элементы светятся в темноте продолжительное время.

Функции

В моделях этой линейки реализованы передовые разработки японских инженеров, MTG-G1000 подтверждают высокий статус высокотехнологичных часов и являются надежным помощником в повседневной жизни. Они показывают точное время в любом часовом поясе, работают от энергии солнца, защищены от вибраций современным материалом AlphaGEL, имеют передовую систему управления Smart Access, а также водозащиту 200 метров. Тем, кто дорожит своим временем и ценит качество исполнения, рекомендуется купить MTG-G1000. Подробная MTG-G1000-инструкция поможет разобраться с настройками.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK MTG-G1000

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне