Часы Casio G-SHOCK из линейки GW-3000

В коллекции Gravitymaster немало интересных линеек, одна из них – Casio G-SHOCK GW-3000. Конкурентам непросто соперничать с ударопрочными, водостойкими, высокоточными GW-3000 – они отлично работают на земле и с блеском выдерживают самые сложные испытания во время полета.

  • Неоновый дисплей
  • Радиосигнал калибровки точного времени
  • Дисплей даты и дня недели
  • Ежечасная автоматическая настройка стрелок
  • Секундомер 1/100 секунды
  • Автоматический календарь
  • Ежедневный будильник
  • Функция мирового времени
  • Солнечная батарейка Tough Solar
  • Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

Дизайн выражает идеи смелых полетов, воздушных приключений и ориентирован на задачи авиации и ситуации, в которые могут попасть пилоты, поэтому точно выверенный размер каждой детали и удобство использования – вот что такое часы GW-3000. Невероятно крепкий корпус из нержавеющей стали и полимера защищает сложный механизм от перепадов давления, тряски, вибраций. Ребра жесткости не дадут повредить циферблат, а выступы – сломать кнопки при случайном падении или ударе часов. Ремешок из гибкого прочного полимера не просто порвать, он надежно фиксируется на рукаве с помощью застежки.

Циферблат

Кварцевые часы G-SHOCK GW-3000 имеют прекрасный многоуровневый циферблат с аналоговой системой индикации времени, который закрыт закаленным минеральным стеклом, устойчивым к царапинам. Он похож на приборную панель самолета: только четкие элементы, только контрастные цифры и стрелки, только точные сведения – данные быстро считываются в любых условиях видимости. Круглые экраны служат для показания даты, времени в 24-часовом формате, а также времени в другом часовом поясе, яркая шкала в левой части циферблата нужна для определения дня недели – получить нужную информацию пилоту не составит труда.

Подсветка

Часы Casio GW-3000 имеют подсветку Neobrite – удобная возможность получить данные о времени в полете, когда нужно сосредоточиться на задаче ориентирования в пространстве и нельзя надолго переключать внимание. Благодаря оригинальному светонакопительному составу стрелки после воздействия дневного света или света ламп накаливания остаются хорошо видны в темноте довольно продолжительное время. Такой свет не бьет в глаза и не отвлекает пилота, что важно в условиях многочасового перелета.

Функции

Стильные динамичные авиаторы GW-3000 являются гордостью разработчиков и настоящим помощником покорителей воздушной стихии – они не раз выручат в трудных условиях полета и не только. Бесперебойную работу механизма обеспечивает солнечная панель Tough Solar, водозащита 200 метров позволяет плавать и нырять вместе с часами на запястье, а точность времени обеспечивает круглосуточная радиокалибровка. Купить GW-3000 рекомендуется тем, кто ценит каждую секунду и хочет получить надежный механизм. GW-3000 инструкция поможет разобраться со всеми настройками этих часов-авиаторов.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK GW-3000

Выбери свои GW-3000
Casio GW-3000M-4A
28 080 Р
- 24 %
Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне