Часы Casio G-SHOCK из линейки GST-W100

Часам Casio G-SHOCK GST-W100D есть чем гордиться: модели выполнены из высококачественной стали, благодаря чему выглядят просто потрясающе и имеют отличный набор функций. Кроме того, часы GST-W100D особо надежны и стабильны в работе – им не страшны сильные вибрации или удары: амортизирующая полимерная вставка между стальными слоями защищает механизм.

  • Автоматическая светодиодная подсветка
  • Автоматический календарь
  • Функция мирового времени
  • Секундомер, таймер
  • 5 ежедневных будильников
  • Радиосигнал калибровки
  • 12/24-часовое отображение времени
  • Солнечная батарея
  • Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

Часы G-SHOCK GST-W100D – функциональная стильная неоклассика, выраженная в тщательной разработке каждого элемента и выбора материала для него. Детали гармонично вписываются в концепцию ударопрочности: герметичные металлические винты и кнопки не пропускают влагу внутрь, ребра жесткости и выступы защищают элементы от поломки при падении или случайном ударе, двуслойный стальной корпус с полимерной вставкой, гасящей вибрации, являются надежной «броней» высокоточного механизма. Браслет со стальными звеньями и раскладывающейся застежкой с фиксаторами удобен в носке.

Циферблат

Элегантные часы Casio GST-W100D имеют аналогово-цифровую систему отображения времени, что оправдано задачами. Утопленный в корпус циферблат темного цвета имеет светлые стрелки, а также выступающие цифровые индексы и элементы оформления, которые благодаря своему положению хорошо видны, информация о времени считывается достаточно быстро. Для отображения дополнительных показателей есть жидкокристаллические круглые экраны с ободками – их контрастные цифры видны даже в темноте. Сам циферблат защищен прочным минеральным стеклом, которое устойчиво к царапинам.

Подсветка

Оригинальная светодиодная подсветка – одно из преимуществ GST-W100D. Включить ее просто: достаточно нажать верхнюю боковую кнопку корпуса и в нижней части циферблата загорается яркая лампочка, которая освещает экран – данные отлично считываются в темное время суток. Также подсветка включается автоматически, как только владелец поворачивает запястье на 40° с целью узнать время. В дополнение к этому разработчики покрыли стрелки GST-W100D специальным светонакопительным составом, благодаря которому они видны в темноте после непродолжительного пребывания часов на свету.

Функции

Ударопрочные GST-W100D созданы с учетом новых тенденций в часовом мире и станут универсальным помощником в повседневной жизни: кроме базовых возможностей, они могут похвастаться системой подзарядки от солнечного света Tough Solar, водостойкостью 200 метров, позволяющей плавать и нырять, не снимая часы с запястья, удивить системой радиокалибровки времени Wave Ceptor. Купить GST-W100D стоит тем, кто хочет получить стильные часы в классическом исполнении с современным функционалом. Настройка интуитивно понятна, а если возникнут вопросы, разобраться поможет GST-W100D инструкция.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK GST-W100

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне