Часы Casio G-SHOCK из линейки GPW-1000

Casio G-SHOCK GPW-1000 – великолепные часы премиум класса, это настоящий флагман серии Gravitymaster, ставший идеальным примером высококлассной работы японских инженеров, образцом для подражания и головной болью конкурентов. Эффектный дизайн в сочетании с инновационными технологиями – системой Smart Access, корректировкой по GPS и радиосигналу – делают часы GPW-1000 надежным помощником в самых сложных условиях.

  • Cверхъяркая подсветка
  • Прием данных GPS и радиосигнала
  • Технология Smart Access
  • Секундомер, таймер
  • Автоматический календарь
  • Авиарежим
  • Функция мирового времени
  • Солнечная батарейка
  • Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

Дизайн инновационных часов GPW-1000 вдохновлен авиацией: все говорит о том, что они созданы покорять пространство и укрощать стихию. Прочный полимерный корпус с элементами из нержавеющей стали защищает механизм от влаги и случайных повреждений. Ребра жесткости с многочисленными выступами предохраняют корпус и кнопки от ударов. Гибкий ремешок сделан из карбона и полимера – долговечных материалов, поэтому не порвется и не размокнет в воде, с помощью застежки и металлической бакли он надежно фиксируется на запястье и не соскользнет, даже если надеть его поверх рукава куртки.

Циферблат

Кварцевые часы G-SHOCK GPW-1000 имеют аналоговую систему индикации времени. Основной циферблат с крупными стрелками, контрастными маркерами цифр напоминает приборную панель в кабине пилота – данные отлично считываются в любую, даже нелетную погоду. Один из дополнительных циферблатов отображает мировое время, другой служит для отображения базовых функций, также есть календарь с указателем дня недели и месяца. Циферблат обрамлен безелем с IP-покрытием, защищающим от истирания, и закрыт антибликовым сапфировым стеклом – оно очень прочное и устойчиво к появлению царапин.

Подсветка

Часы Casio GPW-1000 имеют сверхъяркую подсветку SuperIllumination, которая равномерно освещает циферблат часов, стоит только нажать кнопку на корпусе. Еще один плюс GPW-1000 – неоновый дисплей: благодаря необритовому светонакопительному покрытию, стрелки и основные индексы будут хорошо видны в темноте продолжительное время – удобная функция для путешественников.

Функции

Ударопрочные, водонепроницаемые GPW-1000 подтверждают статус флагмана. GPW-1000 имеют гибридную систему GPS и радиосинхронизации − показывают точное время в любом часовом поясе. Механизм защищен от вибраций материалом AlphaGEL, а благодаря системе Smart Access управлять настройками можно лишь вращением заводной головки. GPW-1000 купить стоит тем, кто ценит надежную работу механизма в сложных условиях и привык быстро ориентироваться в трудных ситуациях. Разобраться со всеми настройками многофункциональных часов-авиаторов поможет GPW-1000 инструкция.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK GPW-1000

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне