Часы Casio из линейки G-SHOCK GLX-5600

Часы Casio G-SHOCK GLX-5600 - представители знаменитой серии G-LIDE, созданной для профессиональных серферов и энтузиастов экстремальных видов спорта. Модели линейки основаны на DW-5600, повторяют компактные размеры и удобную посадку на запястье. Помимо фирменных противоударных свойств, часы оборудованы функцией отображения приливов и отливов.

  • Противоударный корпус
  • График приливов и отливов
  • Функция мирового времени
  • 12 и 24-часовой формат времени
  • Секундомер с точностью 1/100 сек. - 24 ч
  • Яхт-таймер
  • Таймер 1 мин. - 24 ч
  • Водозащита 200 метров

Дизайн

Легкий и компактный пластиковый корпус и рифленый ремешок, не позволяющий скапливаться воде, плотно обхватывают запястье и надежно фиксируют часы GLX-5600 на руке. Широкая палитра представленных в линейке оттенков позволяет выбрать оптимальный вариант. Олдскульный дизайн передает дух первых G-SHOCK с его узнаваемым характером и фирменным функционалом.

Циферблат

Цифровой дисплей часов Casio G-SHOCK GLX-5600 максимально удобен, сверху его защищает минеральное стекло. Металлическая отделка по краям экрана и зеркальная отделка верхней области, отведенной под график приливов и отливов, добавляют в дизайн винтажных нот. Выводимая на дисплей информация считывается мгновенно благодаря удобному разграничению данных и контрастным символам.

Подсветка

Учитывая, что часы, в первую очередь, предназначены для спортсменов и любителей активного отдыха, Casio GLX-5600 оснащены электролюминесцентной подсветкой, а также LED-индикатором, что облегчает считывание данных в ситуациях с ограниченным освещением. За активацию подсветки отвечает верхняя правая кнопка, расположенная на боковой части корпуса.

Функции

Часы GLX-5600 - надежный наручный аксессуар, выполненный в винтажном стиле и оснащенный базовым функционалом с уклоном в водные виды спорта под открытым небом, о чем свидетельствует наличие графика приливов и отливов. На борту секундомер, таймер, яхт-таймер, а также водозащита 200 метров. Купить GLX-5600 стоит тем, кто ищет надежный и простой в использовании аксессуар в стильном исполнении. Подробная GLX-5600 инструкция поможет быстро разобраться с настройками.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK GLX-5600

Выбери свои GLX-5600
Casio GLX-5600-7E
14 500 Р
- 19 %
Casio GLX-5600-1E
17 990 Р
Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне