Часы Casio G-SHOCK из линейки GLS-8900

Часы Casio G-SHOCK GLS-8900 ‒ яркая модель линейки G-Lide, ориентированной на занятия зимними видами спорта или путешествия в холодное время года. Компактный противоударный наручный аксессуар не боится низких температур и позволяет не только следить за временем, но и отмечать минуты или секунды, потраченные на тренировку или прохождение трассы ‒ два секундомера, таймер и сплит-хронограф наделили часы GLS-8900 статусом «надежного технического помощника».

  • Автоматическая светодиодная подсветка
  • Устойчивость к низким температурам (до -20° C )
  • Сплит-хронограф
  • 5 ежедневных будильников
  • Таймер 1 мин. ‒ 24 ч
  • Секундомер 1/100 сек. ‒ 1000 ч
  • Функция мирового времени
  • 12/24-часовой формат времени
  • Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

Часы G-SHOCK GLS-8900 отличаются дерзким спортивным дизайном, настраивающим на достижение высоких результатов. Корпус из прочного полимерного материала защищает модули не только от механических воздействий, но и от влияния погодных условий ‒ влаги, пыли, холодных осадков. Герметичные кнопки имеют ребристую поверхность, потому удобны в работе даже в дождь, каждая защищена выступами от случайной поломки ‒ при падении риск повреждения деталей минимален. Полиуретановый ремешок гибок и устойчив к разрывам, он надежно крепится на запястье, исключая потерю часов.

Циферблат

Кварцевые часы Casio GLS-8900 оснащены инверсионным экраном с электронной системой отображения времени ‒ отличное решение для зимней поры, позволяющее быстро считывать данные даже во время снегопадов. Разделение циферблата на четыре сектора, два из которых ‒ круглые окошки секундомеров, упрощают работу. Цифры достаточно крупные, они контрастны фону, потому хорошо видны при любых погодных условиях. Главный ЖК-экран закрыт прочным минеральным стеклом, устойчивым к царапинам и сколам.

Подсветка

Разглядеть данные морозоустойчивых GLS-8900 можно даже в сумерках или темноте. Разработчики ратуют за удобство, потому модель ожидаемо получила мощную светодиодную подсветку. Для облегчения доступа к функции кнопка «ручного включения» находится под циферблатом ‒ при ее нажатии загораются лампочки, которые равномерно освещают все четыре сектора циферблата. Работа в автоматическом режиме также возможна ‒ достаточно повернуть запястье с часами на 40°.

Функции

Спортивные GLS-8900 рассчитаны на активное использование, потому получили защиту от низких температур, противоударный корпус и отличную водостойкость 200 метров ‒ сложные погодные условия для часов не проблема. Полезное дополнение в виде блока учета времени ‒ сплит-хронографа, секундомеров, таймера, будильников ‒ позволяет путешествовать или тренироваться где угодно. Советуем купить GLS-8900 тем, кто ставит личные рекорды в спорте или покоряет дальние расстояния. Разобраться с настройками не сложно, в этом поможет подробная GLS-8900 инструкция на русском языке.


Видеообзор часов Casio G-SHOCK GLS-8900

Выбери свои GLS-8900
Casio GLS-8900-4E
12 990 Р
Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне