Часы Casio G-SHOCK из линейки GG-1000

Часы Casio G-SHOCK GG-1000 из оригинальной коллекции Mudmaster – младшая, более бюджетная версия известных GWG-1000, которым производитель оставил базовые функции, снизив таким образом стоимость. Ударопрочные GG-1000 созданы для испытаний в сложных условиях: они не боятся грязи, пыли, воды, вибраций.

  • Сверхмощная автоматическая подсветка LED
  • Цифровой компас
  • Термометр
  • Функция мирового времени
  • 12/24-часовое отображение времени
  • Секундомер, таймер
  • Автоматический календарь
  • Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

Часы GG-1000 отличаются брутальным дизайном, внешние детали хорошо дополняют друг друга: большие цифры, крупные стрелки, кнопки с рифленой поверхностью. Прочный корпус из полимерного пластика и особое крепление ремешка защищают механизм от повреждений и попадания грязи. Широкий безель, выступающий вперед, защищает циферблат. Боковые кнопки углублены во избежание случайного нажатия. Полимерный ремешок имеет застежку-пряжку с двумя рядами отверстий – часы не слетят с запястья при резком движении.

Циферблат

Комбинированный циферблат утоплен в корпус и защищен минеральным стеклом, устойчивым к механическим повреждениям. Информация считывается легко: белые часовые метки, стрелки и цифры смотрятся контрастно на черном фоне. Часы G-SHOCK GG-1000 имеют два цифровых дисплея для настройки и индикации данных (температуры, календаря, времени, будильников и т.д.). Отображение времени возможно в 12-ти или 24-часовом формате.

Подсветка

Среди сильных сторон GG-1000 – неоновый дисплей и сверхмощная подсветка LED. Нажав на верхнюю правую кнопку, загорятся светодиоды под цифрой 6 и основными штрихами. Также можно настроить автоподсветку – она включается, как только владелец делает специфическое движение рукой, чтобы посмотреть на часы.

Функции

Часы Casio GG-1000 понравятся тем, кто ценит надежную работу механизма в сложных природных условиях, во время тренировок. С помощью двойного датчика, состоящего из цифрового компаса и термометра, владелец быстро определит направление и температуру воздуха. Обратить внимание и купить GG-1000 следует в первую очередь спортсменам, путешественникам и просто любителям активного образа жизни. Прилагаемая GG-1000 инструкция пригодится, чтобы легко и быстро разобраться с настройкой всех параметров и функций.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK GG-1000

Выбери свои GG-1000
Casio GG-1000-1A
31 710 Р
- 31 %
Casio GG-1000-1A5
36 140 Р
Casio GG-1000-1A3
43 330 Р
Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне