Часы Casio G-SHOCK из линейки GA-500

Многофункциональные Casio G-SHOCK GA-500 понравятся тем, кто работает на результат и привык рассчитывать задачи по минутам. Это неудивительно, ведь ударопрочные GA-500 – надежный инструмент, который блестяще справляется с измерением и учетом времени как в повседневной жизни, так и во время тренировок в спортзале, на стадионе и даже велотреке.

  • Автоматический календарь
  • Светодиодная подсветка
  • Функция мирового времени
  • 12/24-часовое отображение времени
  • Секундомер, таймер
  • Функция перемещения стрелок
  • 5 ежедневных будильников
  • Включение / выключение звука кнопок
  • 3 года – 1 аккумулятор
  • Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

Дерзкий стильный дизайн оригинальных GA-500 говорит о спортивном характере. Каждая деталь продумана до мелочей и создана для комфорта владельца: точный механизм заключен в крупный обтекаемый корпус из необыкновенно прочного полимерного материала, который защищает его от ударов и вибраций, боковые кнопки с шероховатой угловой поверхностью удобны в использовании, каждая имеет протектор во избежание поломки. Гибкий ремешок надежно фиксируется на запястье с помощью металлической застежки, он сделан из такого же материала, что и корпус, поэтому не порвется и прослужит действительно долго.

Циферблат

Часы GA-500 имеют комбинированный циферблат-колесо, который углублен в корпус и закрыт устойчивым к царапинам минеральным стеклом. Он не перегружен деталями – легко считываются показатели, нужные владельцу в данную минуту. Электронный дисплей сливается с фоном, благодаря чему контрастные цифры хорошо видны. Эффектно смотрятся широкие часовые метки и металлические стрелки, которые также информативны в любых условиях. Дуговая шкала с ретроградной стрелкой не только эффектный элемент оформления, это показатель функций, обеспечивающий быстрое считывание данных.

Подсветка

Часы G-SHOCK GA-500 оснащены яркой светодиодной LED-подсветкой, которая равномерно освещает циферблат – стрелки и индикаторы хорошо видны в любое время суток. Быстрый доступ к подсветке осуществляется с помощью верхней боковой кнопки с правой стороны корпуса, что удобно в условиях тренировок разной степени интенсивности или поездках. Владелец также может самостоятельно выбрать и настроить продолжительность подсветки – 1 или 3 сек.

Функции

Часы Casio GA-500 в полной мере оправдали надежды инженеров: покупатели оценили точность хода, качественное исполнение и отличный функционал. Водозащита 200 метров делает их пригодными для плавания, таймер обратного отсчета, секундомер позволяют получить данные и в условиях уличных тренировок, аккумулятор обеспечивает стабильную работу механизма в течение нескольких лет. Учитывая эти преимущества, GA-500 купить стоит не только спортсменам, но и всем, кто ведет активный образ жизни. GA-500 инструкция с подробными схемами дает всю необходимую информацию по функциям и настройке.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK GA-500

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне