Часы Casio G-SHOCK из линейки GA-1100

Casio G-SHOCK GA-1100 – часы авиационной линейки GravityMaster – созданы выдерживать не только удары, вибрацию, турбулентность, но и воздействие центробежной силы. Не зря эти часы разработаны совместно с пилотами королевских ВВС Великобритании.

  • Сверхяркая подсветка
  • Цифровой компас
  • Термометр (-10°/+60°C)
  • Функция мирового времени
  • 12/24-часовое отображение времени
  • Секундомер, таймер
  • Автоматический календарь
  • 5 ежедневных будильников
  • Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

Часы GA-1100 – это динамичный внешний вид и спортивный характер, заключенные в ударопрочном корпусе из нержавеющей стали и полимерного пластика. Ремешок из того же полимерного материала удобен в носке, вместе с плотной застежкой он надежно фиксирует часы на руке. Дизайн всех элементов разработан таким образом, чтобы владельцу было удобно считывать информацию, в каких бы условиях он не находился. При размерах корпуса 50,8 мм x 52,1 мм x 16,6 мм, часы весят примерно 85 грамм.

Циферблат

Часы G-SHOCK GA-1100 имеют крупный, утопленный в корпус, комбинированный циферблат, покрытый минеральным стеклом. Наличие двух цифровых и двух аналоговых дополнительных дисплеев превращают часы Casio GA-1100 в функциональный инструмент. Дизайнеры, работавшие над ними, сделали стрелки, цифры и метки максимально заметными – благодаря крупному размеру и светлому, контрастирующему с фоном, оттенку, элементы хорошо видны.

Подсветка

Часы серии оснащены сверхяркой подстветкой ультрамодного оттенка. Активировав функцию, вы получаете равномерное освещение всего циферблата, а благодаря специальному неоновому покрытию, обеспечивающему длительное свечение даже после короткого воздействия света, все показания легко считываются даже в темное время суток.

Функции

Пять будильников, секундомер, термометр, таймер – эти функции всегда пригодятся в рабочих или туристических поездках. Водозащита 200 метров делает часы пригодными для плавания. Цифровой компас поможет не заблудиться в незнакомой местности. Заряд аккумулятора рассчитан примерно на 2 года. Часы GA-1100 купить рекомендуется тем, кто много путешествует или работает в сложных условиях. Разобраться с назначением каждой функции и установкой параметров поможет GA-1100 инструкция.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK GA-1100

Выбери свои GA-1100
Casio GA-1100-2A
34 990 Р
Casio GA-1100-1A3
34 990 Р
Ашберн
Москва
Санкт-Петербург
Ростов-на-Дону
Краснодар
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Самара
Екатеринбург
Челябинск
Воронеж
Уфа
Мурманск
Красноярск
Волгоград
Саратов
Пермь
Тула
Калининград
Иркутск
Омск
Ставрополь
Тюмень
Ярославль
Владимир
Рязань
Новокузнецк
Тольятти
Сургут
Астрахань
Набережные Челны
Тамбов
Брянск
Ульяновск
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне