Часы Casio Edifice из линейки EQS-500

Качественное исполнение деталей, элегантный внешний вид, многофункциональный кварцевый механизм – вот что такое часы Casio Edifice EQS-500. Каждая модель этой линейки – надежный инструмент, созданный для грамотного управления временем в повседневных условиях.

  • Высокоточный кварцевый механизм
  • Автоматический календарь
  • Ежедневный будильник
  • Мировое время
  • Неоновый дисплей
  • Солнечная батарейка
  • Секундомер
  • Прочный корпус из нержавеющей стали
  • Водонепроницаемость 100 метров

Дизайн

Часы EQS-500 – пример грамотной работы дизайнеров Casio: строгая динамика, четкие элементы, информативность в каждой детали оформления. Механизм помещен в прочный стальной корпус, защищающий его от поломки. Металлические кнопки надежно закреплены в гнездах и выступают из корпуса на несколько миллиметров для быстрого доступа к функциям. В модели EQS-500С Гибкий ремешок из натурального полимера необыкновенно прочен, не вызывает аллергии и удобен в носке. В линейке также представлена модель EQS-500DB с металлическим браслетом.

Циферблат

Часы Edifice EQS-500 могут похвастать аналоговой индикацией времени, они имеют красивый циферблат круглой формы, который закрыт минеральным стеклом, устойчивым к царапинам. Крупные часовые метки и стрелки хорошо заметны на общем. Три дополнительных циферблата, похожих на автомобильные спидометры, позволяют мгновенно ориентироваться в режимах работы: увидеть время в другом часовом поясе, узнать значение часа в 24-формате, день недели; для лучшей информативности текущая дата месяца также выведена на основной экран.

Подсветка

Функция подсветки в EQS-500 реализована с помощью неонового дисплея: в темноте стрелки и метки каждого часа на циферблате ярко светятся продолжительное время. Отдельные элементы "накапливают" энергию после воздействия на них света ламп накаливания или диодов в помещении, а также солнечных лучей на улице. Это происходит, потому что на основные детали циферблата при производстве наносят люминесцентное покрытие Neobrite, которое преобразовывает энергию в световое излучение.

Функции

Инженеры наделили часы Casio EQS-500 отличными возможностями, которые делают часы универсальным помощником в условиях жизни мегаполиса или командировках. Секундомер позволяет отмечать время преодоления выбранной дистанции, режим мирового времени удобен в путешествиях, а солнечная панель Tough Solar обеспечивает бесперебойную работу в течение многих лет. EQS-500 купить стоит тем, кто рассчитывает на точность и надежность, при этом ценит стильный дизайн. Настройка понятна интуитивно, узнать обо всех функциях часов поможет EQS-500 инструкция.


Видеообзор часов CASIO Edifice EQS-500

Выбери свои EQS-500
Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне