Обзор часов Casio Edifice из линейки EQB-800

Часы Casio Edifice EQB-800 – смелый эксперимент японских инженеров и команды «Формулы-1» Scuderia Toro Rosso. Созданная в спортивном духе линейка отвечает высоким требованиям: часы подзаряжаются с помощью солнечной панели, имеют возможность синхронизации со смартфоном при помощи Bluetooth®, поддерживают функцию мирового времени и даже позволяют отмечать промежуточные интервалы времени благодаря сплит-хронографу. Рассчитанные на повседневную носку, часы EQB-800 также отличаются эффектным внешним исполнением.

  • Неоновый дисплей
  • Автоматический календарь
  • Солнечная панель с функцией Tough Solar
  • Функция поиска телефона
  • Синхронизация со смартфоном с помощью Bluetooth®
  • Секундомер 1/20 сек. – 24 ч
  • Мировое время
  • Ежедневный будильник
  • Водостойкость 100 метров

Дизайн

Строгий «техничный» дизайн EQB-800 выдержан в спортивном стиле: продуманная эргономика, верно расставленные цветовые акценты, крупный информационный циферблат ‒ все служит удобству владельца. Механизм заключен в прочный герметичный корпус из нержавеющей стали, поэтому защищен не только от влаги и пыли, но и от вибраций, что важно во время управления автомобилем. Кнопки выступают из корпуса и имеют плавный ход, это облегчает задачу быстрого доступа к функциям. Часы Edifice EQB-800 оснащены стальным браслетом с раскладной застежкой ‒ вероятность их потери сведена к минимуму.

Циферблат

Аналоговый циферблат статусных EQB-800 отличается ступенчатым положением элементов, это облегчает считывание данных, позволяя сосредоточится на нужной задаче. Мечевидные стрелки и объемные метки также хорошо видны на темном фоне, как и цветные стрелки дополнительных функций ‒ каждая вместе с соответствующим экраном образует свой «информационный» ярус. С их помощью можно узнать мировое время, Bluetooth®-статус, день недели или, при необходимости, подсчитать временной отрезок до доли секунды. Вся «панель» закрыта минеральное стеклом, устойчивым к царапинам.

Подсветка

Яркий неоновый дисплей ‒ фишка «гоночной» модели EQB-800. На стрелки и часовые метки нанесено люминесцентное покрытие Neobrit. Данный состав ‒ собственная инновационная разработка компании Casio ‒ позволяет элементам накапливать световую энергию, будь то солнечные лучи или свет электрических ламп, и затем «отдавать» ее: детали хорошо видны в темноте, поэтому узнать, который час, не составит труда.

Функции

Представив миру мультифункциональные часы Casio EQB-800, компания Casio в очередной раз доказала, что способна отвечать на высокотехнологичные запросы общества. Управление с помощью Bluetooth®-технологии, сплит-хронограф, мировое время не только облегчают решение текущих рабочих задач, но и будут полезны во время активного отдыха, связанного со скоростными соревнованиями. Советуем купить EQB-800 тем, кто ценит в часах надежность и универсальность.


Видеообзор часов Casio Edifice EQB-800

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне