Часы Casio Edifice из линейки EFV-540

Гордостью японских инженеров являются не только статусные мультифункциональные, но и бюджетные модели на каждый день, такие как часы Casio Edifice EFV-540. Оригинальное внешнее исполнение, перекликающееся с темой гоночных соревнований, и стандартный набор возможностей ‒ отличный вариант для работы в офисе или динамичных передвижений по мегаполису. Мужские часы EFV-540 с апертурой даты и секундомером для измерения коротких отрезков смотрятся стильно и комфортны в носке.

  • Неоновый дисплей
  • Заводная головка с защитой
  • Завинчивающаяся задняя крышка
  • Минеральное стекло
  • 12/24-часовой формат времени
  • Секундомер 1 сек. ‒ 10 мин.
  • Апертура даты
  • 3 года ‒ один аккумулятор
  • Водостойкость 100 метров

Дизайн

Кварцевые часы Edifice EFV-540 выполнены в классическом стиле, но дополнены спортивными мотивами ‒ намек на динамику автомобильных соревнований. Внутренние модули заключены в корпус из нержавеющей стали и закрыты герметичной металлической крышкой ‒ ни пыль, ни песок, ни влага не повредят механизму. Кнопки защищены от поломки ободками, а заводная головка ‒ специальными выступами ‒ даже при падении или ударе элементы не сломаются. Стальной браслет оснащен удобной раскладывающейся застежкой ‒ вероятность ее расстегивания и потери часов сведена к минимуму.

Циферблат

Круглый аналоговый циферблат ‒ фишка модели. Мечевидные стрелки с блестящей металлической окантовкой и подобные им метки часа заметны даже в темное время суток. Ретроградная шкала и круглое окно данных секундомера вместе с экраном 24-х часового отображения времени образуют область вспомогательных функций ‒ детали напоминают приборную панель автомобиля и не мешают восприятию основной информации. Инженеры поставили в часы Casio EFV-540 закаленное минеральное стекло, оно герметично и устойчиво к повреждениям.

Подсветка

EFV-540 ‒ модель, рассчитанная на городскую эксплуатацию, потому разработчики Casio оснастили ее люминесцентной подсветкой ‒ этого достаточно, чтобы в условиях недостаточной видимости сориентироваться по времени. На стрелки часов нанесен светонакопительный состав Neobrite, который аккумулирует энергию солнечных лучей или электрических ламп, благодаря чему элементы хорошо видны в темное время суток.

Функции

Тем, кто хочет приобрести эффектные часы по демократичной цене, советуем купить EFV-540. Кроме оригинального дизайна в духе автоспорта к достоинствам модели отнесем возможность измерения коротких временных отрезков с помощью секундомера и отличную водозащиту 100 метров, которая позволяет плавать в бассейне или принимать душ, не снимая часов с запястья. Настройка модели для поклонников Casio будет понятна интуитивно, для остальных есть EFV-540 инструкция, которая поможет разобраться с функциями.


Видеообзор часов CASIO Edifice EFV-540

Выбери свои EFV-540
Casio EFV-540DC-1A
18 440 Р
Casio EFV-540D-2A
10 140 Р
- 32 %
Casio EFV-540D-1A
12 460 Р
- 17 %
Ашберн
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне