Обзор часов Casio Edifice из линейки EFV-520

Мужские часы Casio Edifice EFV-520 – практичная модель японского бренда, созданная для разных видов городской активности: офисная работа, встречи с бизнес-партнерами, прогулка – наручный аксессуар сдержанного дизайна идеален для каждодневной носки. Хронограф с секундомером – главная функциональная фишка: часы EFV-520 могут с точностью до 0,5 секунды измерять продолжительность временных отрезков до 60 минут, этого достаточно для установки личных рекордов.

  • Люминесцентное покрытие стрелок и часовых индексов
  • Заводная головка с защитой
  • Завинчивающаяся задняя крышка
  • Минеральное стекло
  • Браслет с раскладывающейся застежкой
  • Секундомер 1/10 сек. – 1 ч.
  • Апертура даты
  • Хронограф
  • Водостойкость 100 метров

Дизайн

Дизайн модели – микс неоклассики и спортивного стилей. Крепкий корпус из нержавеющей стали и завинчивающаяся задняя крышка из того же материала образуют «защитную капсулу» механизма. Благодаря такому решению модулю не страшны воздействия окружающей среды. Заводная головка по бокам имеет выступы, предохраняющие от случайных повреждений. Кнопки ступенчатого строения удобны в работе – быстро запустить хронограф не составит труда. Часы Edifice EFV-520 поставляются на кожаном ремешке, но есть варианты с металлическими браслетами.

Циферблат

Кварцевая модель оснащена аналоговым циферблатом, выполненным в духе концепции «скорость и интеллект». Крупные стрелки и метки часа выдержаны в едином стиле, информация считывается мгновенно. Мини-экраны напоминают приборную доску болида – они отображают данные секундомера, причем для десятых долей секунды выделена верхняя область. Сориентироваться в показателях не сложно – помогают контрастные фону метки и цветное выделение окружностей. Циферблат закрыт минеральным стеклом, устойчивым к царапинам и не пропускающим внутрь влагу.

Подсветка

Стоимость часов с диодной подсветкой на порядок выше, чем моделей без нее. Разработчики решили, что часы Casio EFV-520 должны быть максимально доступны для покупателей, потому оставили только яркий неоновый дисплей. На стрелки и метки нанесли люминесцентный состав Neobrite, который накапливает энергию при нахождении на свету, а в темноте «делает их заметными» – сориентироваться по времени не составит труда.

Функции

Обратить внимание и купить EFV-520 стоит тем, кто рассчитывает получить стильные и надежные часы. Апертура даты, удобное отображение времени, возможность точно фиксировать короткие временные отрезки – модель прекрасно подходит для решения ежедневных рутинных задач. Универсальность также поддержана хорошей водозащитой 100 метров – можно плавать или принимать душ, не снимая часов с запястья.


Видеообзор часов Casio Edifice EFV-520

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне