Обзор часов Casio Edifice из линейки EFR-549

Часы Casio Edifice EFR-549 созданы для дерзких и уверенных в себе мужчин. Инженеры сделали ставку на внешнее исполнение в духе автоспорта – подали стандартные функции в стильной интерпретации и достаточно крупном корпусе. Часы EFR-549 позволяют не только быстро узнавать текущее время, но и измерять короткие отрезки времени и рассчитывать среднюю скорость движения с помощью тахиметрической шкалы.

  • Неоновый дисплей
  • Апертура даты, дня недели
  • Завинчивающаяся задняя крышка
  • Корпус с частичным IP-покрытием
  • Минеральное стекло
  • Секундомер 1 сек. – 12 ч.
  • Сплит-хронограф с тахиметром
  • 5 лет – 1 аккумулятор
  • Водостойкость 100 метров

Дизайн

Модель выдержана в дерзком спортивном стиле и ориентирована на решение повседневных задач. Корпус и браслет выполнены из высококачественной нержавеющей стали и имеют частичное IP-напыление, защищающее поверхность от царапин. Задняя крышка – на винтовой резьбе, это облегчает доступ к аккумулятору и его замену. Металлические выступы на боковой стороне корпуса предохраняют заводную головку и кнопки от поломки, последние имеют плавный ход. Часы Edifice EFR-549 оснащены браслетом с раскладывающейся застежкой – риск потери сведен к минимуму.

Циферблат

Круглый аналоговый циферблат с блестящими металлическими элементами – модное решение для часов ежедневного ношения. Стрелки и метки часа выполнены единообразно и составляют четкую систему распознавания времени. Вспомогательные экраны служат для отображения данных хронографа и секунд текущего времени – они компактны и не мешают восприятию основной информации. Отметим, что длинная тонкая стрелка отвечает задачам секундомера. Циферблат закрыт закаленным минеральным стеклом, устойчивым к незначительным повреждениям и царапинам.

Подсветка

Кварцевые часы Casio EFR-549 получили неоновую подсветку – на главные стрелки и указатели часа разработчики нанесли светонакопительный состав Neobrite. Он аккумулирует энергию солнца или электричества при нахождении часов на свету, потому в темноте элементы хорошо заметны – узнать, который час, не составит труда.

Функции

Советуем купить EFR-549 тем, кто ценит эффектный дизайн и стабильную работу механизма. Часы имеют стандартный для решения задач в условиях мегаполиса функциональный набор: кроме определения времени, владелец может пользоваться секундомером для измерения продолжительности события, тахиметрической шкалой, чтобы рассчитать скорость движения, а также календарем. Водостойкость 100 метров позволяет плавать, не снимая EFR-549 с запястья, случайное погружение в воду также не страшно для данной модели. Разобраться с настройкой поможет подробная EFR-549 инструкция.


Видеообзор часов Casio Edifice EFR-549

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне