Обзор часов Casio Edifice из линейки EFR-546

Мужские часы Casio Edifice EFR-546 – дерзкая городская линейка японского бренда. Модели отвечают повседневным задачам активного жителя мегаполиса, потому в базовый набор включены функции учета времени: секундомер, хронограф, 12/24-часовой форматы. Часы EFR-546 также оснащены дополнительными циферблатами и удобными кнопками, с помощью которых легко уточнить данные и определиться с настройкой.

  • Неоновый дисплей
  • Апертура даты
  • Задняя крышка с винтовым фиксатором
  • Минеральное стекло
  • 12/24-часовой формат времени
  • Секундомер 1 сек. – 30 мин.
  • Сплит-хронограф
  • 3 года – 1 аккумулятор
  • Водостойкость 100 метров

Дизайн

Дизайн выдержан в динамичном спортивном стиле в духе раллийных соревнований. Прочный стальной корпус усилен металлическим безелем и закрыт крышкой с винтовым фиксатором – вокруг механизма выстроена надежная система защиты от повреждений, в том числе пыли и влаги. Заводная головка защищена выступами, а кнопки имеют ступенчатое строение и легкий ход. Эффектные часы Edifice EFR-546 оснащены мягким кожаным ремешком, при желании его можно легко заменить металлическим браслетом.

Циферблат

Круглый аналоговый циферблат – хорошее решение для часов на каждый день, такой вариант приемлем и в офисе, и на работе, требующей активных перемещений по городу. Крупные мечевидные стрелки стилистически согласованы с объемными часовыми индексами. Дополнительные экраны отображают работу секундомера, не мешая восприятию основных показателей. Циферблат часов закрыт минеральным стеклом, устойчивым к сколам и царапинам.

Подсветка

Стандартная диодная подсветка не обязательна для городской модели, какой являются часы Casio EFR-546. Разработчики посчитали, что неонового дисплея будет достаточно – и оказались правы: определить, который час, можно с помощью свечения люминесцентного состава Neobrite. Последний нанесен на стрелки брутальных часов, при нахождении на свету эти элементы аккумулируют энергию солнца или электрических ламп, потому хорошо заметны в темноте.

Функции

Мужские EFR-546 – пример грамотного сочетания функционального дизайна и возможностей управления временем. Владелец может измерить продолжительность двух действий, начатых одновременно, и определить короткий временной интервал (до 30 мин.) с помощью секундомера. Часы герметичны и водоустойчивы – не боятся дождя или случайного погружения в воду, поэтому подходят для активной носки. Купить EFR-546 стоит тем, кто ищет эффектную и недорогую модель на каждый день. Разобраться с настройкой поможет подробная EFR-546 инструкция на русском языке.


Видеообзор часов Casio Edifice EFR-546

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне