Casio Edifice EFR-539 продажа, широкий модельный ряд. Купить часы EFR-539 в нашем розничном магазине или с доставкой по всей России Выбери свои EFR-539

CASIO Edifice EFR-539

Стремительный дизайн, надежность и функциональность – главные черты идеальных часов на каждый день.

Обзор часов Casio Edifice из линейки EFR-539

Японский бренд славится оригинальным исполнением ‒ с дизайнерскими решениями команды Казухиро Касио мало кто из конкурентов может поспорить. Даже бюджетные городские модели, такие как мужские часы Casio Edifice EFR-539, выглядят на все сто. Этот брутальный наручный аксессуар обладает стандартными возможностями ‒ индикацией даты, сплит-хронографом, люминесцентной подсветкой, но то, как удобно для владельца показатели функций выведены на циферблат, достойно похвалы.

Неоновый дисплей
Апертура даты
Задняя крышка с винтовым фиксатором
Минеральное стекло
Корпус с частичным IP-покрытием
Секундомер 1/10 сек. ‒ 1 ч
Сплит-хронограф
2 года ‒ 1 аккумулятор
Водостойкость 100 метров

Дизайн

Дизайн

Внешнее исполнение «стального монстра» выдержано в неоклассическом стиле, но не лишено спортивной динамики. Прочный металлический корпус с частичным IP-покрытием играет роль «защитной капсулы» для механизма, крышка из такого же материала имеет винтовой фиксатор, что облегчает доступ к аккумулятору.

Два выступа между кнопками и заводной головкой предохраняют детали от поломки и облегчают обнаружение элементов настройки в условиях недостаточной видимости. Часы EFR-539 оснащены браслетом с раскладывающейся застежкой, предотвращающей случайное расстегивание.

Циферблат

Циферблат

Кварцевые часы Edifice EFR-539 отличаются круглым аналоговым циферблатом, на котором размещены три дополнительных окошка секундомера ‒ вся информация по подсчету временных отрезков показана как на ладони, что удобно. Аккуратная апертура даты ‒ реверанс в сторону классических моделей, но опция, бесспорно, полезна.

Крупные мечевидные стрелки и объемные метки часа образуют отдельное «временное поле», потому быстро узнать, который час, будет не трудно. Циферблат закрыт устойчивым к царапинам стеклом ‒ хороший вариант для модели частого ношения.

Подсветка

Подстветка

Повседневные часы Edifice EFR-539, как и многие классические модели, не имеют стандартной диодной подсветки, но зато получили неоновый дисплей. Его суть в нанесении на стрелки и грани меток часа люминесцентного состава Neobrite, который аккумулирует энергию при условии нахождения часов на свету.

Благодаря этому покрытию элементы хорошо заметны в темноте, позволяя сориентироваться во времени.

Функции

Функции

При невысокой стоимости часы Casio EFR-539 отличаются оригинальным внешним видом и функционалом, достаточным для ежедневного ношения. Кроме определения времени и даты, владелец может засекать продолжительность тех или иных действий ‒ хронограф это позволяет.

Часы не боятся воздействия влаги ‒ ливень, плаванье в бассейне, душ не повредят механизму, заявленная водостойкость 100 метров достаточна для таких ситуаций. Тем, кто ищет надежную недорогую модель в эффектном исполнении стоит купить EFR-539. Разобраться с настройкой поможет EFR-539 инструкция.

Видеообзор часов CASIO Edifice EFR-539

Выбери свои EFR-539
Casio EFR-539L-1A
12 550 Р
- 34 %
Casio EFR-539BK-1A
15 860 Р
- 34 %
Casio EFR-539D-1A2
19 060 Р
Casio EFR-539L-5A
12 920 Р
- 32 %
Casio EFR-539D-1A
19 920 Р
Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне