Часы Casio из линейки Baby-G BGA-190

Женские Casio Baby-G BGA-190 – ультрамодные часы, созданные для путешествий, туристических или деловых поездок. Секундомер, таймер, сплит-хронограф, будильник, мировое время ‒ разработчики сделали акцент на времени и операциях с ним: отличный вариант для тех, кто не желает терять ни минуты. Противоударная модель с комбинированным циферблатом настроена на удобство и быструю регулировку режимов ‒ кнопочное управление на высоте, что понравится активным покорительницам расстояний.

  • Светодиодная подсветка
  • Секундомер 1 сек. – 1 ч
  • Функция мирового времени
  • 12/24-часовое отображение времени
  • Таймер 1 мин. – 1 час
  • Мировое время
  • Сплит-хронограф
  • Будильник
  • Водонепроницаемость 100 метров

Дизайн

Оригинальные часы BGA-190 исполнены в спортивном стиле, что объясняется предполагаемым частым использованием модели в повседневной жизни. Корпус из прочного полимерного материала закрыт стальной герметичной крышкой ‒ ни пыль, ни влага не повредят механизм. Кнопки имеют предохранительные ободки, потому не сломаются при случайном ударе или падении, рельефная поверхность каждой позволяет нажимать их даже в перчатках или во время дождя. Ремешок сделан из прочного, но гибкого пластика ‒ он рассчитан на длительную носку. Вес часов ‒ всего 45 г, что обрадует любительниц походов.

Циферблат

Часы Baby-G BGA-190 оснащены комбинированной индикацией времени, которая служит удобству в путешествии. Метки часа разделены прозрачной шкалой минут ‒ декоративный прием, уместный для женской модели. Это никак не мешает считыванию информации, т. к. крупные объемные цифры, риски и мечевидные стрелки хорошо видны на фоне циферблата. Дополнительный экран со стрелкой-самолетом показывает время второго часового пояса, а круглый электронный дисплей ‒ данные выбранного режима: настройка проста и понятна. Циферблат закрыт устойчивым к царапинам и сколам минеральным стеклом.

Подсветка

С наступлением темноты приключения не заканчиваются, а данные о времени ‒ информация нужная, вот почему часы Casio BGA-190 получили от инженеров яркую светодиодную подсветку. Она включается нажатием верхней правой кнопки корпуса (стандартное положение элемента Casio для этой функции) и равномерно освещает циферблат. Сориентироваться по времени можно и без подсветки ‒ на стрелки нанесено светонакопительное покрытие Neobrit, благодаря чему они заметны в темноте.

Функции

Легкие женские BGA-190 совместили в себе модный дизайн и функционал, достаточный для ежедневных испытаний, будь то путешествие или тренировка. Таймер, секундомер, сплит-хронограф позволяют измерять временные отрезки, будильник напомнит о важном событии, экран мирового времени поможет сориентироваться в другом часовом поясе, а водозащиты 100 метров достаточно для того, чтобы плавать в бассейне, не снимая часов с запястья. Купить BGA-190 стоит тем, кто ведет активный образ жизни и ценит каждую минуту своего времени. Разобраться с настройками поможет подробная BGA-190 инструкция.


Видеообзор часов CASIO Baby-G BGA-190

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне