Часы Casio G-SHOCK из линейки AW-591

Ударопрочные часы Casio G-SHOCK AW-591 пользуются спросом уже много лет. Это неудивительно: великолепный дизайн и хороший функционал в сочетании с доступной ценой делают AW-591 отличным вариантом часов на каждый день. Это классика G-Shock – они не боятся влаги, пыли, грязи, поэтому будут полезны и за городом, и в путешествии.

  • Автоматическая светодиодная подсветка
  • Функция мирового времени
  • Секундомер, таймер
  • Автоматический календарь
  • 5 ежедневных будильников
  • Минеральное стекло
  • 12/24-часовое отображение времени
  • 3 года – 1 аккумулятор
  • Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

Часы AW-591 отличаются динамичным спортивным дизайном: детали не мешают друг другу, каждая находится на своем месте и выполняет назначенную функцию. Высокоточный механизм «спрятан» в прочном полимерном корпусе и закрыт металлическим ободом и стальной крышкой – получилась надежная броня, защищающая от вибраций и повреждений. Угловые ребра жесткости и выступы предохраняют корпус и круглые металлические кнопки от случайных ударов. Ремешок из гибкого прочного полимера – не порвется и не сломается, он имеет рифление с двух сторон, поэтому комфортен в носке.

Циферблат

Дизайнеры Casio постарались – наделили кварцевые часы G-SHOCK AW-591 стильным комбинированным циферблатом. На темном матовом фоне выделяются индексы цифр и светлые графические стрелки – данные читаются хорошо при любом освещении. Дополнительная информация выведена на круглые жидкокристаллические дисплеи, они достаточно крупные, поэтому цифры и сектора хорошо видны. Секундный экран похож на спидометр спортивного автомобиля – это важный элемент стиля. Во избежание повреждений циферблат закрыт закаленным минеральным стеклом, которое не так просто разбить.

Подсветка

Часы Casio AW-591 имеют светодиодную подсветку – яркая лампочка, расположенная на семи часах, равномерно освещает циферблат. Она автоматическая − включается, как только владелец поворачивает запястье на 40°, чтобы узнать время. В ручном режиме подсветка включается простым нажатием верхней правой кнопки корпуса. Индикаторы цифр и стрелки покрыты светонакопительным составом, поэтому светятся в темноте после короткого воздействия какого-либо источника света.

Функции

Точные часы AW-591 с функциями таймера, 5 будильников, автоматическим календарем, специальными возможностями секундомера являются замечательным инструментом измерения времени, который пригодится не только в повседневной жизни. Водонепроницаемость 200 метров позволяет плавать, не снимая часы с руки, отображение времени в разных городах не позволит пропустить путешественнику важные события. AW-591 купить стоит тем, кто хочет получить надежную ударопрочную модель часов по приемлемой цене. Настройки часов интуитивно понятны, поэтому AW-591 инструкция, скорее всего, не понадобится.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK AW-591

Выбери свои AW-591
Casio AW-591-4A
13 990 Р
Casio AW-591BB-1A
11 480 Р
- 32 %
Casio AW-591-2A
10 900 Р
- 34 %
Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне