Часы Casio G-SHOCK из линейки GMA-S120

Эффектные часы Casio G-SHOCK GMA-S120 – удачный эксперимент японских инженеров, задумавших «аксессуар» для людей с небольшим обхватом запястья, в том числе представительниц прекрасного пола. Созданные в рамках S-серии часы помогут рассчитать время активности и достигать нужных спортивных результатов. Сделать это не сложно, так как в «стартовый функциональный набор» входят сплит-хронограф, таймер, секундомер, будильник с возможностью ежечасного сигнала и даже мировое время. Благодаря малому весу (всего 55 г!) часы GMA-S120 удобны в путешествии или командировке.

  • Автоматическая светодиодная подсветка
  • Секундомер 1/1000 сек. – 100 ч
  • 5 будильников
  • Таймер 1 мин. – 24 ч
  • 12/24-часовой формат времени
  • Сплит-хронограф
  • Мировое время
  • Автоматический календарь
  • Водостойкость 200WR

Дизайн

Спортивный дизайн противоударной модели в стиле унисекс намекает на универсальность и широкий охват возможностей. Корпус из прочного полимерного материала и стальная задняя крышка защищают механизм не только от ударов, но и от вибраций, влияния магнитных полей. Кнопки имеют широкую ребристую поверхность – их удобно нажимать в любых перчатках, в том числе атлетических. Каждая имеет ободок-гнездо, предохраняющий деталь от поломки. Ремешок из гибкого, но устойчивого к разрывам полимера легок и удобен, он имеет рифления в местах крепления к корпусу, потому комфортен в носке.

Циферблат

Кварцевые часы Casio GMA-S120 оснащены комбинированным циферблатом с дерзким дизайнерским оформлением. Крестообразная «металлическая» рама визуально разделяет плоскость на функциональные сектора, а также служит платформой для стрелок. Последние вместе с объемными метками часа образуют область аналогового отображения времени. Круглые электронные окошки отображают дополнительные опции. Циферблат чуть утоплен в корпусе для лучшего считывания данных и закрыт герметичным минеральным стеклом, устойчивым к царапинам.

Подсветка

G-SHOCK GMA-S120 оснащены яркой подсветкой: при нажатии правой боковой кнопки корпуса, загораются светодиоды, которые освещают циферблат – данные всех экранов в темноте считываются мгновенно. Также возможно автоматическое включение лампочек: подсветка загорается при повороте запястья с часами на 40°.

Функции

Модель похожа на брутальные GA-120, но легче и компактнее – вот в чем ее фишка. Функциональный план соответствует «старшему брату»: измерение отрезков времени с помощью секундомера или таймера, возможность выставить в путешествии время второго часового пояса, оценить результаты двух подходов во время тренировки с помощью сплит-хронографа, а также плавать, не снимая часов с запястья – водозащита 200 метров позволяет это делать. Советуем купить GMA-S120 тем, кто привык к планированию времени и активной жизни. Разобраться с настройками поможет GMA-S120 инструкция на русском языке.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK GMA-S120

Выбери свои GMA-S120
Casio GMA-S120MF-4A
- 30 %
Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне