Часы Casio G-SHOCK из линейки AWG-M100

Мужские часы Casio G-SHOCK AWG-M100 ‒ новая ступень в развитии некогда популярной серии AGW-M100. Стильный дизайн и функции, отвечающие задачам динамичной городской жизни, ‒ вот в чем сила универсала нового поколения. Корректировка точности по радиосигналу Multi Band 6, система солнечного питания Tough Solar, секундомер, таймер, мировое время, водозащита 200 метров ‒ часы AWG-M100 представляют отличный «кейс» возможностей для тех, кто привык к ежедневному планированию своего времени.

  • Автоматическая светодиодная подсветка
  • Солнечная батарейка
  • Автоматический календарь
  • 5 ежедневных будильников
  • Функция мирового времени
  • Секундомер 1/100 сек. – 1 ч
  • Радиосигнал калибровки точности
  • Таймер 1 сек. – 100 мин.
  • Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

Внешнее исполнение выдержано в лаконичном урбанистическом стиле, который отвечает требованиям повседневного использования. Высокопрочный полимерный корпус ‒ надежная защита для сложного механизма. Она усилена стальным безелем и металлической крышкой ‒ эти «доспехи» предохраняют модуль от случайных ударов и поломок. По той же причине кнопки «спрятаны» в гнезда, образованные протекционными выступами. Гибкий ремешок сложно порвать, так как он выполнен из устойчивого к повреждениям пластика. Часы G-SHOCK AWG-M100 весят 56 граммов, поэтому подходят для постоянного ношения.

Циферблат

Кварцевые AWG-M100 оснащены комбинированной системой отображения времени, причем аналоговый показатель выходит на первый план ‒ светлые скелетонизированные стрелки контрастны фону и заметны даже в условиях недостаточной видимости. Цифровые экраны дополнительных рабочих опций не мешают друг другу ‒ благодаря крупным цифрам информация считывается без труда. Поверхность циферблата имеет красивый рельеф, который обусловлен функцией поглощения солнечной энергии. Вся эта «композиция» закрыта закаленным минеральным стеклом, устойчивым к царапинам.

Подсветка

Часы Casio AWG-M100 получили от разработчиков светодиодную автоматическую подсветку. Она включается в темноте при повороте запястья на 40° и равномерно освещает всю поверхность циферблата, что удобно в поездке или во время вечерней прогулки по городу. Для тех, кто предпочитает ручной режим, есть кнопка активации подсветки ‒ она находится в верхнем боковом гнезде справа от циферблата, что удобно. Если стоит задача только узнать время, даже включать ничего не нужно ‒ стрелки покрыты светонакопительным составом Neobrit, потому хорошо видны в темноте.

Функции

Широкий арсенал возможностей модели ‒ гарант ее востребованности. Для часов на каждый день, какими являются AGW-M100, этот принцип работает на 100 %. Точность хода обеспечивают Multi Band 6 и функция мирового времени, бесперебойную работу аккумулятора ‒ система Tough Solar, измерение временных отрезков возможно благодаря секундомеру и таймеру, а о важных ежедневных делах напомнят звуковые сигналы. Тем, кто ценит надежность и стильное исполнение стоит купить AWG-M100. Разобраться с настройками довольно просто, а если возникнут вопросы, поможет AWG-M100 инструкция.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK AWG-M100

Выбери свои AWG-M100
Casio AWG-M100S-7A
19 990 Р
Casio AWG-M100B-1A
14 780 Р
- 26 %
Casio AWG-M100A-1A
13 070 Р
- 35 %
Casio AWG-M100SB-2A
- 31 %
Ашберн
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне