Часы Casio OutGear из линейки SGW-500H

Универсальность, функциональность, доступность – вот три кита, на которых строится философия линейки Casio OutGear SGW-500H. Функции цифрового компаса, термометра, лунных фаз делают часы надежным помощником за городом или в путешествии. Иногда эти часы называют бюджетной версией Casio Pro Trek, действительно, при похожем наборе возможностей цена не может не радовать.

  • Электролюминесцентная подсветка
  • Термометр (-10°/+60°)
  • Цифровой компас
  • Секундомер, таймер
  • Автоматический календарь
  • Данные о восходе/закате солнца
  • 12/24-часовое отображение времени
  • Отображение данных о лунных фазах
  • Водонепроницаемость 100 метров

Дизайн

Часы SGW-500H – это динамичный дизайн с намеком на спортивную принадлежность. Точный кварцевый механизм заключен в корпус из прочного полимерного материала и защищен с обратной стороны крышкой из нержавеющей стали. Ребристые кнопки выступают из корпуса, каждая зафиксирована в специальном гнезде – они не сломаются при падении, при этом ими удобно пользоваться. Ремешок из полимерного материала надежно фиксирует часы на руке. Также доступны модели SGW-500HD со стальным браслетом с крепкой застежкой-бабочкой.

Циферблат

Часы OutGear SGW-500H имеют комбинированный циферблат, обрамленный широким безелем с обозначением сторон света и закрыт прочным органическим стеклом – его не просто разбить. Крупные стрелки, штрихи и прямоугольные маркеры цифр хорошо видны на темном фоне в любое время суток. Контрастный электронный дисплей расположен в нижней части циферблата, вся необходимая информация считывается мгновенно. Время легко настраивается и отображается на дисплее, а стрелки синхронизируются с этим значением, что удобно в любом путешествии.

Подсветка

Часы Casio SGW-500H имеют яркую светодиодную LED-подсветку, которая равномерно освещает цифровой дисплей – данные хорошо видны и днем, и ночью. Владелец может самостоятельно выбрать и установить ее продолжительность − 1,5 сек. или 3 сек. Для быстрого включения подсветки инженеры Casio предусмотрели отдельную кнопку LIGHT с правой стороны корпуса. Стрелки и часовые индексы покрыты оригинальным люминесцентным составом – при непродолжительном воздействии света (даже дневного) эти элементы начинают светиться.

Функции

Функциональные и бюджетные SGW-500H понравятся и жителям мегаполиса, и тем, кто любит путешествовать или выезжать за город на выходные. С помощью цифрового компаса не трудно определить направление движения, термометра – узнать температуру воздуха, а водонепроницаемость 100 метров позволяет не бояться повредить механизм контактом с водой. SGW-500H купить стоит тем, кто ценит свое время и воспринимает часы как функциональный инструмент. Разобраться со всеми настройками и возможностями этих часов не сложно, а если возникнут вопросы, поможет SGW-500H инструкция.


Видеообзор часов CASIO OutGear SGW-500H

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне