Часы Casio Pro Trek из линейки PRW-6000

Туристические Casio Pro Trek PRW-6000 будут полезны в самых тяжелых условиях: будь то горный поход, речные переправы или ориентирование на незнакомой местности. В основе ключевых функций часов − инновационные технологии инженеров Casio: система Smart Access, радиосинхронизация и тройной датчик нового поколения Triple Sensor v.3, обеспечивающий точность измерений.

  • Полностью автоматическая светодиодная подсветка
  • Термометр (-10°/+60°)
  • Цифровой компас
  • Технология Smart Access
  • Прием радиосигнала калибровки
  • Высотомер, барометр
  • 12/24-часовое отображение времени
  • Солнечная батарейка
  • Водонепроницаемость 100 метров

Дизайн

Оригинальный технологичный дизайн PRW-6000 обусловлен задачами – быстрым считыванием данных, легкостью настройки. Прочный герметичный корпус из полимера и задняя крышка из нержавеющей стали предохраняют механизм и от случайных повреждений, и от воздействия внешней среды: влаги, пыли, грязи. Крупные ребристые кнопки, выступающие из корпуса, и заводная головка с насечками удобны в работе. Гибкий полимерный ремешок с накладками у креплений комфортно сидит на руке. При размерах корпуса 57,9 x 52,1 x 12,8 мм, часы PRW-6000 весят 72 грамма, что по достоинству оценят путешественники.

Циферблат

Часы Pro Trek PRW-6000 имеют комбинированный циферблат. Крупный дисплей во избежание повреждений утоплен в корпусе и закрыт закаленным минеральным стеклом, которое не так просто поцарапать. Металлический безель также защищает циферблат от ударов. Большие стрелки с отверстиями и выпуклые штрихи контрастного цвета хорошо видны и не теряются среди других элементов. В нижней части циферблата находится жидкокристаллический экран с крупными цифрами – необходимая информация считывается очень быстро, а круглый дисплей у 10-часовой отметки служит для отображения активных функций.

Подсветка

Часы Casio PRW-6000 могут похвастаться автоматической светодиодной подсветкой. В условиях недостаточной освещенности владельцу стоит только повернуть запястье, и циферблат равномерно подсветится небольшими лампами, при этом данные на жидкокристаллическом экране также будут хорошо видны. Неоновый дисплей – еще один плюс PRW-6000: на стрелки и индексы нанесен светонакопительный состав Neobrite, поэтому даже после короткого воздействия света эти элементы некоторое время будут светиться в темноте.

Функции

В компактном корпусе PRW-6000 заключены функции, открывающие новые возможности перед отважными путешественниками. Барометр, термометр, высотомер, цифровой компас – сориентируют в условиях окружающей среды, точность хода обеспечит радиосинхронизация, доступ к функциям − уникальная система Smart Access, а продолжительную работу – технология Tough Solar. PRW-6000 купить рекомендуется тем, кто ценит инновационные разработки и не хочет зависеть от обстоятельств. Разобраться со всеми настройками поможет подробная PRW-6000 инструкция.


Видеообзор часов CASIO Pro Trek PRW-6000

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне