Часы Casio G-SHOCK из линейки GWN-Q1000

Casio G-SHOCK GWN-Q1000 по праву претендуют на статус флагмана – модели линейки оснащены солнечной батарейкой, системой быстрой настройки Smart Access, радиокалибровкой времени Multi Band 6, а также уникальным датчиком Quad Sensor, позволяющим оценить погодные условия.

  • Двойная электролюминесцентная подсветка
  • Прием радиосигнала калибровки
  • Барометр, термометр
  • Технология Smart Access
  • Цифровой компас
  • Глубиномер, высотомер
  • Солнечная батарейка
  • Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

Эффектный дизайн морских GWN-Q1000 выдержан в духе практичной функциональности – каждая деталь рассчитана на испытания водной стихией. Механизм заключен в крепкий резиновый корпус, усиленный углеродными волокнами для большей прочности, благодаря чему способен выдержать давление и вибрации. Кнопки, как и все металлические элементы, рассчитаны на работу под водой и защищены покрытием, устойчивым к коррозии. Ремешок, выполненный из полимерного материала, необыкновенно прочный и гибкий, с помощью металлической застежки он надежно удерживает часы GWN-Q1000 на запястье.

Циферблат

Комбинированный циферблат GWN-Q1000 спроектирован таким образом, чтобы в положении, когда счет идет на секунды, информация считывалась мгновенно. Крупные стрелки и часовые индексы контрастны фону и хорошо видны в темное время суток даже под водой. Стрелка ретроградного циферблата указывает на текущую функцию датчиков Quad Sensor и позволяет быстро оценить ситуацию. Важные показатели отображаются на ярком жидкокристаллический дисплее и читаются при любом освещении.  Циферблат защищен от ударов высокопрочным антибликовым сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам.

Подсветка

Часы G-SHOCK GWN-Q1000 имеют двойную электролюминесцентную подсветку, что является большим плюсом при работе в открытом море или занятиях дайвингом. При нажатии верхней правой кнопки корпуса, будет освещен не только аналоговый циферблат, но и цифровой дисплей. Когда владелец поворачивает запястье на 40° с целью узнать время, включается автоматическая подсветка. Также в данной модели реализована функция неонового дисплея – на некоторые элементы часов нанесен светонакопительный состав необрит, благодаря чему они светятся в темноте некоторое время.

Функции

Часы Casio GWN-Q1000 не боятся ни высоких волн, ни ветра, они на 100% соответствуют своей миссии – быть точным инструментом ориентирования в самых сложных условиях на воде и под водой. Датчик Quad Sensor обеспечивает владельца данными об окружающей среде, позволяя быстро оценить обстановку, с помощью Smart Access легко управлять функциями, а панель Touch Solar гарантирует питание аккумулятора часов. GWN-Q1000 купить стоит и тем, чья работа связана с морем, и путешественникам – любителям активного отдыха на воде. Подробная GWN-Q1000 инструкция поможет быстро разобраться со всеми настройками.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK GWN-Q1000

Выбери свои GWN-Q1000
Casio GWN-Q1000-7A
129 990 Р
Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне