Часы Casio G-SHOCK из линейки GA-120

Casio G-SHOCK GA-120 – часы, созданные в духе мотоспорта, их философию можно определить словами "скорость", "соревнование", "победа". GA-120 не только стильный аксессуар, но и надежный помощник в непростых дорожных условиях: часы не боятся пыли, влаги, грязи, имеют защиту от магнитных полей и скоростемер. С этими часами подвластны дороги любой сложности.

  • Автоматическая светодиодная подсветка
  • Автоматический календарь
  • Функция мирового времени
  • 12/24-часовое отображение времени
  • Секундомер, таймер
  • Устойчивость к воздействию магнитного поля
  • 5 ежедневных будильников
  • Отображение скорости
  • Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

Брутальные часы GA-120 – воплощение смелых идей дизайнеров Casio, отличающихся динамичным характером. Похожий на колесо мотоцикла прочный полимерный корпус предохраняет механизм от повреждений, а также слякоти, песка, пыли. Крупные ребра жесткости – дополнительная защита от ударов. Кнопки с ободками имеют широкую ребристую поверхность, чтобы было удобно нажимать их, не снимая перчаток. Прочный ремешок из того же полимерного состава имеет рифление с обратной стороны и двойную застежку – часы не соскользнут с запястья, их можно надеть даже на рукав – это удобно в условиях дорожного путешествия.

Циферблат

Кварцевые часы G-SHOCK GA-120 имеют и аналоговую, и цифровую индикацию времени. Основной циферблат выполнен в спортивном стиле: между элементами Х-образной широкой панели находятся два контрастных дисплея, на которых отображается дата, время, дополнительные функции, а также малый циферблат-спидометр для измерения скорости. Крупные металлические часовые стрелки хорошо видны, в центре каждой имеется отверстие, чтобы не перекрывать информацию дисплеев. Во избежание повреждений, циферблат закрыт прочным минеральным стеклом.

Подсветка

Часы Casio GA-120 оснащены мощной автоматической светодиодной подсветкой. Экран освещается яркой лампочкой, как только владелец поворачивает руку в сторону лица, чтобы узнать время. Для каждой модели этой линейки можно установить продолжительность работы подсветки – 1,5 или 3 сек. Также ее можно быстро включить, нажав на верхнюю правую кнопку на корпусе, что удобно в дороге.

Функции

Casio G-SHOCK GA-120 – крепкий сплав неординарного дизайна и качественного функционала. Сильная сторона GA-120 – защита от магнитных полей, что обеспечивает точность измерений. Секундомер, таймер, расчет средней скорости, 12/24-часовое отображение времени, установка мирового времени – все эти функции понравятся любителям активного образа жизни. GA-120 купить стоит тем, кто ценит надежную работу механизма в сложных условиях дорожных путешествий. GA-120 инструкция дополнена понятными схемами − разобраться с настройками часов будет просто.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK GA-120

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне