Часы Casio из линейки EQB-500

Casio EQB-500 – линейка хронографов премиальной коллекции Edifice, представленная на крупнейшей часовой выставке в Базеле. Стильный дизайн, синхронизация со смартфоном с помощью технологии Bluetooth, солнечная батарея – и это далеко не полный список достоинств этих часов.  

  • Авиарежим
  • Технология Multi-Mission Drive
  • Солнечная панель Tough Solar
  • Технология Bluetooth
  • Функция мирового времени
  • Индикатор e-mail сообщений
  • Поиск телефона
  • Автоматический календарь
  • Водонепроницаемость 100 метров

Дизайн

Спортивно-элегантный дизайн Casio Edifice EQB-500 превращает эти часы в универсальный аксессуар, сочетающийся практически с любым стилем. Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Часы EQB-500D данной линейки представлены со стальным браслетом, а часы EQB-500L - с кожаным ремешком. Кнопки и часовые метки также выполнены из металла и гармонируют с общей конструкцией. Часы EQB-500 весят около 200 грамм, но благодаря равномерному распределению массы между корпусом и браслетом, они приятно ощущаются на руке.

Циферблат

Часы Edifice EQB-500 имеют аналоговый дисплей. Циферблат защищен прочным минеральным стеклом, устойчивым к механическим повреждениям. Дополнительные дисплеи отделены друг от друга широкими ободками для наилучшего считывания информации. Удобство также обеспечивается за счет крупных стрелок, меток и цифр контрастного цвета. Дата, день недели, авиарежим, секундомер, мировое время и другие данные всегда будут перед глазами.

Подсветка

На часовой дисплей нанесен специальный состав – светонакопительное покрытие Neobrite. Элементы с таким покрытием светятся дольше, даже при кратковременном воздействии источника света.

Функции

Часы Casio EQB-500 созданы для тех, кто ценит качество и грамотно продуманный функционал. Все функции легко управляются с помощью синхронизации со смартфоном через Bluetooth. С помощью технологии можно отследить наличие новых e-mail сообщений и даже осуществить поиск гаджета, если вы вдруг забыли, где его оставили – смартфон издаст звуковой сигнал. Правильно выполнить настройку часов поможет EQB-500 инструкция.  Купить EQB-500 главным образом стоит тем, кто привык пользоваться современными технологиями.


Видеообзор часов CASIO Edifice EQB-500

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Барнаул
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне