Часы Casio G-SHOCK из линейки GW-A1100

Флагманская линейка Casio G-SHOCK GW-A1100 в стиле авиатора, представленная на выставке в Базеле, помимо продуманного дизайна получила ряд технических усовершенствований, значительно отличающих ее от своих предшественников.

  • Ударопрочная конструкция Triple G Resist
  • Солнечная батарея
  • Прием радиосигнала Multiband 6
  • Цифровой компас
  • Технология Smart Access
  • Функция мирового времени
  • Режим смены часовых поясов
  • Водонепроницаемость 200 метров

Дизайн

Часы GW-A1100 являются яркими представителями авиационной линейки G-SHOCK, сочетая в себе продуманный дизайн, простоту и удобство в использовании. Многогранный корпус в почти 54 мм, как и ремешок, изготовлен из легкого полимерного пластика, обеспечивающего комфорт в эксплуатации изделия. Особая ударопрочность и устойчивость к воздействиям вибраций обеспечивается за счет использования alphaGEL – гибкой силиконовой прослойки с эффектом амортизации. С системой Smart Access быстрый доступ ко всем основным функциям осуществляется с помощью одной кнопки-головки.

Циферблат

Аналоговый дисплей часов кажется «утопленным» за счет выступающего безеля со шкалой компаса и покрыт сапфировым стеклом, для которого характерны повышенная прочность и устойчивость к царапинам. На циферблате, похожем на панель приборов в самолете, отображается основное время, дата, день недели, сокращения названий городов по окружности, режим текущего времени и другие. Крупные и широкие метки, стрелки, арабские цифры 6 и 12 делают часы Casio GW-A1100 удобными при считывании информации.

Подсветка

Светонакопительное покрытие Neobrite, которым покрыты метки и стрелки, обеспечивают длительное свечение элементов даже в том случае, если часы G-SHOCK GW-A1100 находились на свету непродолжительное количество времени.

Функции

Для понимания работы часов GW-A1100 инструкция вряд ли понадобится, они просты и удобны в использовании. Наличие мощной солнечной батареи обеспечивает бесперебойную работу более 6 месяцев, а с включенной функцией сохранения энергии – до 22. Цифровой компас с двухсторонней калибровкой работает на базе усовершенствованного магнитного датчика. Функция автоматической ручной настройки дает возможность проверять положение стрелок каждый час и корректировать его в случае необходимости. Часы линейки GW-A1100 купить стоит не только пилотам, но и всем любителям активного отдыха.


Видеообзор часов CASIO G-SHOCK GW-A1100

Ашберн
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне