Обзор часов из линейки Casio G-SHOCK GMA-S130

Японский бренд постоянно радует поклонников спорта и фитнеса новыми разработками и на этот раз представляет линейку Casio G-SHOCK GMA-S130, главной чертой которой становится трекер активности. Часы оснащены трехосным датчиком ускорения, который ведет подсчет пройденных шагов, вне зависимости от того, идете вы или совершаете пробежку. Противоударный корпус GMA-S130, разнообразие оттенков и набор полезных функций - стильное решение на каждый день.

  • Противоударный корпус
  • Двойная светодиодная подсветка
  • Шагомер
  • Второй часовой пояс
  • 12/ 24-часовой формат времени
  • Секундомер 1/100 сек. - 1 ч, 1 сек. - 24 ч
  • Таймер обратного отсчета 1 - 100 мин.
  • Автоматический календарь (до 2099 г.)
  • Водозащита 200 метров

Дизайн

Большой выбор оттенков внутри линейки, как и всегда, является большим плюсом - есть как нейтральные, так и нежная пастель. Часы заявлены как женские, однако довольно крупный размер и фирменная агрессивность в дизайне в большей степени относят их в разряд унисекс, особенно если говорить о черной и белой моделях. Полимерный корпус Casio G-SHOCK GMA-S130 выглядит компактным, кнопки защищены специальными, предохраняющими от нажатия выступами. Ремешок выполнен из того же материала, что и корпус, и имеет ребристую поверхность, чтобы не скапливалась влага.

Циферблат

Часы Casio G-SHOCK GMA-S130 имеют объемный 3D циферблат смешанного типа. Информация выводится с помощью стрелок и небольшого дисплея, расположенного в нижней части. Циферблат максимально облегчен, в том числе за счет используемой монохромной гаммы. Таким образом, все нужные данные считываются мгновенно.

Подсветка

Часы Casio G-SHOCK GMA-S130 оснащены двойной светодиодной подсветкой, управление которой осуществляется нажатием верхней правой кнопки на корпусе. Яркое и равномерное освещение позволяет не испытывать трудности в восприятии данных даже при полном отсутствии любых источников света.

Функции

Противоударный корпус, секундомер, таймер обратного счета, водозащита 200 метров - в часах Casio G-SHOCK GMA-S130 нет продвинутых технологий, но есть базовый функционал и особая отличительная черта в виде шагомера, который превращает их в желанный спортивный аксессуар. Модели линейки начинают учитывать каждый шаг, как только вы начинаете движение. Данные обновляются автоматически каждый день. Купить Casio G-SHOCK GMA-S130 рекомендуется тем, кто старается добавить в свою жизнь больше движения. Чтобы разобраться с управлением всеми функциями, воспользуйтесь Casio G-SHOCK GMA-S130 инструкцией.


Видеообзор часов Casio G-SHOCK GMA-S130

Колумбус
Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Брянск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Краснодар
Красноярск
Мурманск
Набережные Челны
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тольятти
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Челябинск
Ярославль
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Магазины
Войти или создать профиль
Телефон
E-mail
Забыли пароль? Регистрация
Расскажите о нас
Пожаловаться
Задать вопрос
Стать корпоративным клиентом
Перезвоните мне